Мод Waila Harvestability для Minecraft 1.6.4, 1.7.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Waila Harvestability для Minecraft 1.6.4, 1.7.2 – аддон к Waila

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-09-2015, 11:06

Описание мода Waila Harvestability


Большинство игроков уже успели насладиться таким потрясающим дополнением, как «Waila». Теперь же, специально для него был разработан отличный аддон, имя которого «Waila Harvestability». С его помощью, использование таких знаменитых дополнений, как Waila и Tinkers Construct станет значительно легче. Как уже вам известно, подобные моды обладают множеством интересных функций. А чтобы полностью разобраться с ними, вам потребуется немалое количество времени и усилий.

Сейчас же, под воздействием Waila Harvestability, все будет проще простого. К примеру: вы попадаете на определенный блок, и даже представления не имеете, чем его добыть. Не беда! Ведь Waila Harvestability покажет, чем его правильно добывать, сколько времени для этого понадобится. В общем, он показывает полную информацию о блоке. А если вы хотите заняться дайвингом в Крыме и использовать оборудование оригинал, то обращайтесь в компанию "Матерые бобры".

Несмотря на все возможности данного дополнения, он достаточно легко настраивается. С помощью несколько минут, вы настроите все функции под себя. И чтобы сделать это, вам не придется сидеть долгое время и ковыряться в настройках. Там описано все подробно.

Иностранный обзор мода Waila Harvestability



Меню настроек и другие достопримечательности мода Waila Harvestability


Чтобы вы имели понятие, как же выглядит интерфейс мода, для вас специально подготовлены скриншоты с данного дополнения. К примеру, вы наткнулись на определенный блок, и вам интересно узнать о нем информацию, в том числе о способе добычи. Нажав кнопку, которую вы указали в настройках, вы увидите такое окошко:

Информационное окно Waila HarvestabilityИнформационное окно Waila Harvestability


Так можно будет узнать информацию о каждом блоке. Потребуется лишь подойти к нему и нажать горячую клавишу.
Отображение информации настраивается очень просто. При открытии настроек мода, в первую очередь, вы увидите такое окно:

Окно настроек мода Waila HarvestabilityОкно настроек мода Waila Harvestability


После настройки мода, вы сможете полноценно наслаждаться игровым процессом. При этом некоторые трудности, в использовании определенного мода, у вас полностью отпадут. При выведении информации о игровой вещи, вы даже сможете увидеть с какого он мода. Это особенно полезно для игроков, в игре которых установлено множество дополнений. Ведь в таком случае можно попутаться. Но если у вас установлен еще и Waila Harvestability, то вы попросту не сможете попутаться в игровых ресурсах.

В общем, если вам действительно нужен данный мод, то знайте, что он разработан специально для двух версий Майнкрафта – 1.6.4, 1.7.2. На других версиях он может не работать. Поэтому перед загрузкой обратите на данную вещь внимание. Если у вас все сходится, то смело качайте подходящий мод. Установить достаточно легко. Немного ниже расположен мануал по установке. Удачных приключений!

Установка мода Waila Harvestability


• Первым делом убедитесь, что у вас присутствует Minecraft Forge и, конечно же, Waila;
• Если вышеуказанные дополнения у вас уже имеются, то займитесь загрузкой самого мода;
• Как мод оказался на вашем компьютере, переместите его в папку «.minecraft/mods»;
• Готово! Перезапускайте игру и наслаждайтесь.

WailaHarvestability для Minecraft 1.6.4 скачать


WailaHarvestability для Minecraft 1.7.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!