Мод Better Foliage для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Better Foliage для Minecraft – новая визуализация

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 6-10-2017, 22:07

Описание мода Better Foliage



Мод, под названием Better Foliage создан для тех игроков, которые желают улучшить реалистичность стандартного Майнкрафта. Если быть точным, то он принесет в игру новую механику листьев, травы и снега. Они будут выглядеть значительно лучше, чем раньше. Особенно, если вы используете разные текстур-паки. Стыки травы и снега не земле станут более приятными для внешнего восприятия. А, за что следует поблагодарить автора мода, так это за хорошую совместимость с культовыми шейдерами и глобальными дополнениями.

Теперь же, играя вместе с Better Foliage, вы сможете увидеть, что кроны деревьев будут обладать красивой сглаженностью. Да и внешний вид, в принципе, будет немного изменен. Следующее, что следует отметить, так это новую механику травы. Теперь вы сможете наблюдать за ростом травы. Она будет появляться совсем мелкой и со временем вырастать в большие на блоках земли.

Самым интересным дополнением ко всему прочему станет отличное меню настроек. Но об этом немного ниже. Удачной игры!

Видео обзор мода Better Foliage



Настройка мода Better Foliage



Данный мод принесет достаточно множество изменений в игровой визуализации. Но, как уже известно, всем игрокам понравится новый контент никак уж не может. Поэтому, чтобы каждый смог подстроить контент мода под свою игру, в мод добавлено удобное меню настроек.

Чтобы открыть его, достаточно нажать на «F8». И перед вами откроется небольшое меню. Там вы сможете включить, либо отключить любые настройки визуализации. К примеру, если вам не нравится, как стали выглядеть деревья, то можете попросту отключить данную функцию. И внешний вид деревьев вернется к прежнему состоянию. Таким образом можно отключить любое нововведение. Ну а потом, конечно же, можно активировать все заново.

Новый вид травы из мода Better FoliageНовый вид травы из мода Better Foliage


Также, стоит знать, что мод достаточно часто подвергается обновлениям. К счастью, контент изменяется в лучшую сторону. Это значит, что вам не придется переживать за работоспособность данного мода.

В общем, если вы решили скачать и установить его, то перед этим проверьте версию своей игры. Если для нее нет подходящей версии мода, то скорей всего, у вас не получится насладиться контентом данного дополнения. А если же все хорошо, то скачивайте мод. Небольшой гайд поможет вам без трудностей установить новый мод в свою игру. Скачивайте и наслаждайтесь, дорогие друзья!

Установка мода Better Foliage



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, выберите со списка ниже подходящую версию мода;
• Скачайте ее и найдите в каталоге Майнкрафта папку «mods»;
• После, переместите туда скачанный архив и перезапустите лаунчер Майнкрафта;
• Все, готово. Удачи!

Better Foliage Mod для Minecraft 1.7.2-1.7.10 скачать


Better Foliage Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Better Foliage Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Better Foliage Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Better Foliage Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!