Мод EvilCraft для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод EvilCraft для Minecraft – элементы зла

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-07-2017, 01:27

Описание мода EvilCraft



Само название данного дополнения говорит за себя. EvilCraft – это мод для тех, кто любит разнообразную атрибутику зла. Если быть точным, то установив этот аддон, вы увидите множество нововведений: разнообразные биомы, ресурсы, новые рецепты крафта, предметы, необычный транспорт и многое другое. Но, здесь есть один небольшой ингредиент, который требуется практически в каждом крафте. О нем немного ниже.

Для настоящих охотников следует знать, что данный мод принесет вам множество новых целей для охоты. А именно, теперь вы станете настоящим охотником за оборотнями. Они достаточно сильны, поэтому не стоит недооценивать их способности. Если хотите сохранить жизнь своему персонажу, то вам придется получить сильную экипировку, смертоносное оружие, и только после этого начать свои деяния.

Мод EvilCraft способен разнообразить игру практически любого игрока. Ведь с помощью новых достоинств, что стоит отметить, игра полностью меняется. Остается только основная составляющая – кубический мир. Ваш персонаж, предметы и ресурсы, биомы и рецепты – все полностью обновленное, и, что важнее всего, значительно интересней, чем было ранее. Особенно, интересней всего играть в режиме хардкора. Ведь у вас будет только один шанс одолеть своих противников…

Видеообзор мода EvilCraft



Главный ингредиент мода EvilCraft



Вы уже знаете, что данный мод в корень поменяет составляющие Майнкрафта. Стоит отметить, что практически каждый крафт, который присутствует в данном моде, требует присутствия крови. Это и есть главный ингредиент, за которым вам придется постоянно охотиться. В противном случае, вы не сможете делать нужные крафты.

Добыв кровь и нужные ресурсы, вы сможете скрафтить себе «злую» взрывчатку, либо летающую метлу, с помощью которой можно преодолевать большие расстояния в краткие сроки, и множество других вещей.

Но, что интересней всего, так это тот факт, что в Майнкрафте полностью поменяется генерация игрового мира. Во время приключений вы увидите множество больших пещер и лабиринтов, опасных данжей и много другое.

Кровь для крафтов из мода EvilCraftКровь для крафтов из мода EvilCraft


Мод достаточно интересней и, что важнее всего, он понравится практически любому игроку. Ведь его, казалось бы, специфический контент, сможет значительно разнообразить игровой процесс. В общем, спасибо за внимание. Ссылка на скачивание находится немного ниже. Только не забывайте о том, что вам придется скачать мод той версии, на которой находится сам Майнкрафт. В противном случае, у вас могут возникнуть некоторые трудности с игровым клиентом.

Для игроков, которые еще никогда ранее не скачивали подобные дополнения, создан подробный мануал по установке. Пройдя каждый шаг, вам останется только зайти в игру и наслаждаться новым контентом. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода EvilCraft



• Загрузите на компьютер Minecraft Forge и установите его;
• После, найдите в корневом каталоге папку, под названием «mods»;
• Загрузите подходящий архив с модом;
• Переместите его в найденную папку;
• Перезапустите игровой клиент и наслаждайтесь процессом игры. Удачи!

EvilCraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.8 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


EvilCraft Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!