Мод Iron Backpacks для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Iron Backpacks для Minecraft – новые сундуки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-10-2017, 23:11

Описание мода Iron Backpacks



Чаще всего, во время игры в Майнкрафт, пользователи сталкиваются с категорической нехваткой места в инвентаре. Специально, чтобы освободить место вам придется делать специальное хранилище. Ну а после откладывать все добытые предметы в данную комнату. А это, собственно, не очень удобно, когда вы находитесь далеко от своего дома. Один из создателей культовых модов, захотел решить эту проблему. Специально для этого он создал мод «Iron Backpacks».

Эта модификация принесет в вашу игру специальные рюкзаки, которые обладают большой вместительностью. Таким образом вам не придется больше возвращаться домой, дабы отложить ненужные предметы. Попросту скрафтите себе несколько сундуков и носите их одновременно.

Помимо всего вышеописанного, данный мод обладает одной интересной функцией, о которой немного ниже. Даже если вам не хватает такого дополнения, и вы быстрее хотите скачать его, то советуем изначально дочитать данный обзор до конца. После вы уже полностью будете уверены в надобности данного дополнения.

Видеообзор мода Iron Backpacks



Главная особенность мода Iron Backpacks



Вы уже знаете, что принесет данный мод в вашу игру. Но, стоит отметить главную особенность данных сундуков. Автор мода сделал специальный интерфейс, в котором можно включить автосортировку предметов. Но изначально вам придется настроить ее. Это дело нескольких минут.

Далее, что стоит отметить, так это возможность сделать «бесконечный инвентарь». Вы можете ставить рюкзаки друг в друга и таким образом у вас появится практически бесконечное место в инвентаре.

Следующее, так это широкий выбор в новых рюкзаках. Они, конечно же, будут отличаться друг от друга только внешним видом. Но и это приятная особенность, принимая тот факт, что практически каждый пользователь знает, что такое скины.

Разновидности рюкзаков из мода Iron BackpacksРазновидности рюкзаков из мода Iron Backpacks


Ну и последнее, что стоит выделить в этом моде, так это частую обновляемость его контента. Несмотря на то, что Iron Backpacks вышел уже достаточно давно, его автор по-прежнему не забывает о своем творении. Поэтому можете смело скачивать и наслаждаться модом. Не стоит переживать, что он попросту перестанет работать, либо принесет в вашу игру трудности. Удачи!

Установка мода Iron Backpacks



• Первым делом скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• После этого, загрузите на компьютер подходящую версию архива с Iron BackPacks;
• Найдите в игровом каталоге папку «mods» и переместите туда скачанный мод;
• После перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь новым контентом. Удачи!

Iron Backpacks Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Iron Backpacks Mod для Minecraft 1.8 скачать


Iron Backpacks Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Iron Backpacks Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!