Мод Compact Machines для Minecraft 1.7.10, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Compact Machines для Minecraft – компактное помещение

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 14-07-2017, 15:29

Описание мода Compact Machines



Compact Machines – достаточно необычный мод для Майнкрафта. По одному названию понятно, что он преподносит в игру компактные механизмы. Но, чтобы всем стало намного понятней, следует отметить, что под воздействием данного дополнения у вас появится специальный ящик, который внутри намного больше, чем на вид. Если быть точным, то этот ящик будет занимать всего 1 блок, но места в нем хватит на много вещей: вы сможете выстроить в нем большой механизм и самостоятельно обслуживать его, помещаясь в него с помощью специального инструмента.

Внутри 1 блок – это большая комната, в которой присутствует место примерно в 50х50 блоков. Таких модов вы еще раньше не видели. Это собственно и главная его особенность. Помимо этого, автор предусмотрел, что подобные моды часто не хотят контактировать с другими дополнениями, которые преподносят множество увлекательных механизмов и прочих ресурсов. И он сделал Compact Machines таким образом, что он полноценно работает с популярными глобальными дополнениями.

О главных особенностях данного мода вы можете прочитать немного ниже. В конечном счете, вы сможете скачать и быстро установить данный мод. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Видеообзор мода Compact Machines



Особенности мода Compact Machines



Вы уже знаете, что данный мод работает с множеством популярных дополнений, которые способны в корень изменить процесс игры. В числе таких модов и ProjectRed, вместе с Applied Energistics (их вы можете скачать на нашем сайте). Все механизмы и другие дополнения будут полноценно работать даже под воздействием данного мода.

Но, самой важной особенностью данного мода является тот факт, что автор хорошо продумал его. Проще говоря, если вы поставите данный блок, и войдете во внутрь, вы сможете легко контактировать с внешним миром. Это значит, что если вы играете с друзьями, то они смогут передавать вам предметы и разные ресурсы через специальные отверстия, которые присутствуют в данном блоке. Это еще одна отличная особенность. Ведь таким образом вы сможете строить механизм не покидая территорию блока.

Комната в 1 блок из мода Compact MachinesКомната в 1 блок из мода Compact Machines


Об остальных мелких особенностях лучшего всего узнать во время игры. Поэтому смело скачивайте и пользуйтесь данным модом. Прежде чем скачать не забудьте проверить версию игры. Мод должен быть версии Майнкрафта. Если они будут хоть каким-то образом отличаться, то мод может попросту не работать. Примите этот факт ко вниманию, если не хотите столкнуться с некоторыми трудностями. В общем, скачивайте и пользуйтесь, дорогие друзья.

Установка мода Compact Machines



• Загрузите и займитесь установкой Minecraft Forge;
• После этого, загрузите архив с модом на свой компьютер и найдите в корне Майнкрафта папку, под названием «mods»;
• Далее, вам останется только переместить скачанный файл в найденную папку;
• Перезапустите игру, и лаунчер. Наслаждайтесь!

Compact Machines Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Compact Machines Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Compact Machines Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!