Мод DoggyStyle для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод DoggyStyle для Minecraft – новые питомцы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 9-07-2017, 21:55

Описание мода DoggyStyle



Мод, под названием DoggyStyle достаточно интересен в использовании. С его помощью, ваша игра приобретет новый, уникальный контент. А именно: множество пород собак, конуру для них, и, конечно же, свисток, с помощью которого вы сможете призывать их. Немного о том, как работает данный мод, вы сможете прочитать ниже.

В общем, просим Вас до конца прочитать обзор данного мода. А после, вам останется только решить, стоит ли мод вашего внимания, или же нет. Приятной игры, дорогие друзья!

Видеогайд по моду DoggyStyle



Как работает мод DoggyStyle



Вы уже знаете, какие нововведения у вас появятся после установки. Но, чтобы хоть немного понимать, как это работает, советуем прочитать этот раздел л с обзора.

Собаки, практически как и большинство животных из Майнкрафта, требуют приручения. В ином случае, они никак не будут слушаться вас. Чтобы сделать это, вам понадобится скрафтить кость. А далее, действовать уже по знакомой схеме. Вам предстоит подойти к собаке, взять кость в руки, и кликнуть на нее правой кнопкой. Со временем, собака станет слушаться вас.

Собаки из мода DoggyStyleСобаки из мода DoggyStyle


Очередным достоинством данного дополнения является тот факт, что собак можно разводить. Для того вам нужно поместить в один загон самку и самца. Главное, чтобы они были одинаковой породы. Далее, вам нужно накормить их мясом. Вот и все, просто ждите, вскоре у вас появится щенок.

Не стоит забывать о том, что собакам нужно где-то жить. Специально для этого вы можете скрафтить конуру. Без нее, есть вероятность, что ваши питомцы попросту погибнут. Поэтому не стоит жалеть ресурсы. Создайте им уютное жилье.

В общем, помимо этого, в моде присутствует еще ряд интересных особенностей. Но об этом всем уже в самой игре. Так вам будет значительно интересней познакомиться с новым контентом. Скачивайте и наслаждайтесь, дорогие пользователи. И чтобы у вас не возникало никаких трудностей, советуем прочитать мануал по установке. Он поможет вам разобраться со всеми возможными проблемами. Удачи!

Установка мода DoggyStyle



• Первым делом загрузите и установите Minecraft Forge;
• Загрузите подходящую версию мода;
• Найдите в каталог Майнкрафта папку “mods”;
• Переместите туда скачанный файл;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новыми возможностями. Удачи!

DoggyStyle Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


DoggyStyle Mod для Minecraft 1.8.0 скачать


DoggyStyle Mod для Minecraft 1.8.9 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!