Как добыть тростник в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть тростник в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:12

В игре тростник minecraft стандартным путем крафта сделать нельзя. Это растение, которое может быть найдено только в определенном типе биома. Почему мы решили уделить внимание именно этой статье? Во-первых, такой вид ресурсов важен для создания бумаги. А, как вы знаете, из бумаги крафтятся книги, а из них уже полки, которые используются не только для зачарования, но и для декорации в доме, создания красивых библиотек. Во-вторых, этот ресурс нужен для создания сахара. А сахар в свою очередь – один из важных компонентов для варки зелий. Как добыть тростник в minecraft?

 

Растет он в основном на песке. Можно найти и в блоках травы, земли. Только учитывайте тот факт, что рядом должна быть вода. Без нее он не сможет существовать. Если карта сгенерирована на вашем сервере недавно, то вам достаточно пробежаться в радиусе 200-300 метров, чтобы найти тростник. Если вы живете в снежном биоме, то здесь искать бесполезно. На самом деле шанс поиска в таком типе мира сокращается практически до нуля. Обычно на многих проектах установлены карты на сайте в виде отдельной странички, которая привязана к плагину и порту. Если у вас на проекте тоже есть такое, просто воспользуйтесь ею. Найдите несколько благоприятных биомов, запишите примерные координаты и в путь!

 

Как добыть тростник в майнкрафт другими путями? Можно торговать с игроками, которые играют здесь уже давно. Поверьте, у них будет такой ресурс, да и продать вам они готовы будут. Обычно стак стоит около 4-5 алмазов. У каждого сервера своя экономика, поэтому не стоит полагаться на те цены, которые мы описываем в статьях. Это средние показатели, однако не каждый проект работает в таком же соотношении. Не стоит забывать и об онлайн магазинах, которые часто встроены на сайтах. Там есть возможность купить любые ресурсы, любое количество за определенную валюту. Пополняется она с электронных кошельков. Донатить или нет – это ваше решение.

 

 

Лично я считаю, что лучше потратить небольшую часть денежных средств в интернете на игру, чем травить себя алкоголем и сигаретами. Каждый человек сам следит за своим здоровьем. Тростник обычно растет до 4х блоков в высоту. Если срубить самый нижний, дропнутся сразу все. В связи с этим и разрабатываются автоматические фермы, которые при помощи поршней толкают блоки тростника, а те в свою очередь падают в воду. Напор воды толкает все ресурсы к определенному месту, куда игроку остается только подойти и собрать все. Играйте, включайте логику, обменивайтесь товарами с игроками!

 

Как добыть тростник в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!