Как добыть кольчугу в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть кольчугу в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:09

В игре minecraft есть несколько видов брони, которые используются игроками. Это обычно золотая, алмазная, железная. Еще реже используется кожаная, так как найти такой вид проблематично. Хотя, не то чтобы проблематично, просто нужно искать коров, разводить их. А зачем? Когда она не имеет практически никакой защиты. Золотой сет тоже особо не ценится, так как его прочность очень мала. В итоге остается только 2 вида. Но мы забыли упомянуть про еще про один вид брони, а именно, кольчуга. Как добыть кольчугу в minecraft?

 

Сразу скажу вам, что найти ее можно несколькими способами. Одни легальные, другие нет. Во-первых, можно получить из креатива. Если у вас есть знакомые администраторы, то просите у них. Если нету, то можете посмотреть в онлайн магазине на официальном сайте проекта. Да, у многих серверов есть встроенные магазины, в которых можно приобрести большое количество товаров за определенную валюту. Крафтится кольчужная броня из блоков огня. Только не путайте с лавой. Вы же видели, как горит огонь? Появляется пламя на каждом блоке. Вот это вам и нужно. Только в обычном режиме вы их получить не сможете. Если есть доступ к команде give, можно получить при помощи /give nick 51 24, где nick – это ваш логин на сервере.

 

Нет доступа к таким командам, тогда как добыть кольчугу в майнкрафт? У вас остается еще возможность торговли с жителями. Если у вас есть изумруды, то почему бы не поторговать? Начиная с версии 1.3.2, можно одни вещи давать жителям, а другие получать. Учтите, что каждый моб торгует определенными товарами. Просто алмазы девать по сути некуда, поэтому это единственный способ выгодно обменяться ими. Но и это еще не все способы. У вас есть своя ферма опыта? Так почему бы вам не набить себе кольчугу из скелетов? В новых версиях игры minecraft есть возможность убить скелета, который одет в такой вид брони.

 

 

Только учтите, что она будет «покоцана», и продать ее будет достаточно трудно. Можете зачаровать ее на определенный эффект. Лучше всего, если попадется «Защита 4». К такому сету можно и меч прикупить «Острота 5, заговор огня 2». Это один из самых сильных мечей, который только может быть. Учтите еще тот факт, что кольчужная броня портится, если стоять продолжительное время в ней в воде. Она будет покрываться ржавчиной. Отремонтировать можно будет при помощи стандартных средств. Например, заржавел у вас нагрудник. Чтобы привести его в порядок, нужно найти такой же предмет и положить их рядом на верстаке. На выходе вы получите новенькую броньку.

 

Как добыть кольчугу в minecraft



1
саша   (19 июля 2014 01:44)
еще можно на наковальне отрмонтировать железную и получится кольчуга

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!