Как быстро найти деревню в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как быстро найти деревню в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 19:58

Помимо стандартных злых и доброжелательных мобов в данной игре есть еще и нейтральные. К ним можно отнести жителей. Кто это? Это люди, которые появляются вместе с генерацией новой карты. Причем не важно, какой это тип сервера. Жители позволяют вам вести торговлю с ними. Основная валюта – это изумруды. Так как в самой игре из них сделать практически ничего полезного нельзя, лучше всего использовать для обмена. Но здесь появляется проблема. Как найти этих мобов? Они живут в деревнях, генерируемых автоматически при создании карты. Как находить деревни в minecraft? Для этого можно использовать специальное программное обеспечение, о котором и пойдет речь в этой статье.

 

Утилита называется AMIDST. Найти можно на нашем сайте в разделе «Программы Minecraft». Распространяется бесплатно. Если вам кто-то пытается продать ее, гоните этого человека подальше. Как же она работает? Здесь есть два пути. Во-первых, вы можете использовать Seed карты. Это определенный набор цифр, который определяет принципы генерации каждой локации. Вам достаточно ввести его, и вы в программе увидите большую карту, где будут обозначены деревни. В правом верхнем углу будет показываться точка координат. Вам достаточно будет их записать и уже на сервере добежать до этого места. Но, в большинстве случаев сид узнать нельзя, так как доступ к этой команде закрыт.

 

Что же делать в таком случае? Как быстро найти деревню в Minecraft? Можно воспользоваться специальным модом, который позволит вам сохранить карту сервера, а уже потом ее использовать в программе, чтобы узнать все координаты. Называется он World Downloader. При помощи него можно сохранять практически любые карты, на любом проекте. Вам достаточно будет установить мод в папку, а потом уже использовать в лаунчере. Он также есть на нашем сайте. Можете воспользоваться встроенным поиском для перехода к этой модификации. В описании вы увидите количество блоков, а именно радиус, который будет сканироваться в направлении от вашего местоположения.

 

 

Сразу вам скажу, что, для загрузки всей локации вам потребуется не менее часа, так как нужно будет оббежать всю территорию. Другого выхода нет, хотя, есть. Если вы дружите с администраторами сервера, то просто попросите их указать вам seed локации. Можно сразу попросить указать координаты деревень. Учтите, что при помощи вышеописанной программы можно также найти крепости, храмы. Это универсальный программный пакет, который помог уже многим игрокам. Надеемся, что теперь и вы сможете найти то, что так долго искали. Если у вас до сих пор остались какие-то вопросы, обязательно задавайте их в комментариях. Мы ответим сразу же, как только будет возможность. 

 

Как быстро найти деревню в Minecraft



1
zoppgxbrst   (29 ноября 2014 23:44)
Реально помогло. Раньше я часами искал, а сейчас попробовал и за 5 минут нашел. Спасибо, классные инструкции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!