Железная броня в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Железная броня в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:48

Готовы узнать всю информацию об этом виде защиты? Ведь он наиболее часто используется в игре, и делит свое первенство с алмазной броней. На одних серверах преобладает первый вид, на других второй вид. Это уже зависит от ситуации, в которых они используются. Хорошо, давайте перейдем к делу. В minecraft железная броня крафтится в идентичности также как и все остальные. Большая ошибка игроков в том, что они думают так: «Если это другая защита, значит, в ней составляющие могут быть расположены каким-то другим образом». На самом деле все не так. Какой бы вид защиты вы не использовали, ее сделать можно только одним способом, идентичным для всех.

Расскажу вам о прочности. Если вы не знали, то она точно такая же, как и у кольчуги, хотя кольчуга используется крайне редко. Зачем ей такие параметры? Не понятно. В большинстве случаев надевается только для красоты, в воде сразу же приобретает ржавчину. Вернемся к прочности. Смотрите детальные параметры для всех элементов по порядку: 165, 240, 225, 195. Не плохо, да? Так вы еще учитывайте тот факт, что железка может быть зачарована с определенными эффектами. Допустим, даже параметр «Защита 3» вносит большие коррективы, которые дают шансы победить игрока с алмазной броней без зачарования.

Как видите, потенциал довольно таки большой. Популярность тоже не высоте. Оно и понятно. В шахте добывать железную руду не так уж и сложно. Она встречается практически на всех уровнях, начиная от 2, и заканчивая 64. Да, она также может встречаться и в горах, но это крайне редко, потому что там, начиная с версии 1.3.2, в основном расположены изумруды, так как они встречаются только в гористой местности. Если говорить точную статистику, то концентрация железа составляет примерно 0,72 процента на один блок высоты с 2 до 64. То есть, в пещерах у вас большие шансы найти ее.

Если говорить конкретно о чанках, то в одном вы сможете найти 75 блоков. Чанк состоит из 16*16 блоков. Ну, здесь сразу и высоту учитывайте. Обычно берется параметр от 2 до 64, как и описывалось выше. На аренах железная броня minecraft используется примерно в 40-50% случаев. В основном ее надевают те игроки, которые играют не так давно, не и не являются новичками. Из этой статистики вы уже можете делать выводы, как только зайдете на арену в определенном сервере. Иногда стоит прислушиваться к аналитике и статистике, ведь эти науки часто помогают, даже в играх.

Железная броня в Minecraft


Железная броня в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!