Кольчужная броня в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Кольчужная броня в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:31

В других материалах мы уже описывали виды защиты, которые в основном применяются в данной игре. Даже, не то чтобы применяются, а вообще какие существуют. Но, мы туда не добавили еще один вид. Почему, спросите вы? Потому что его свойства, да и использование не совсем иное, как у других предметов такого же типа. Как вы поняли, кольчужная броня в minecraft действительно существует. Сейчас вы узнаете о ней все, что нужно для начинающего или профессионального игрока. Как показывает статистика, даже наигранные пользователи не всегда знают всю информацию об этом виде брони.

Ее нельзя крафтить стандартным путем из блоков, потому что таких просто не существует. Также стоит отметить, что такая защита применяется крайне редко, так как получить ее можно только из креативного режима. Крафт происходит посредством огня. Он располагается в таком же порядке, как и у другого вида брони для каждого предмета. Ниже под данной статьей сможете просмотреть подробные скриншоты. Вообще, как утверждают официальные источники, этот вид защиты был введен исключительно для проведения эксперимента. Мы не знаем, закончился ли он, но предметы остались, в связи с чем к кольчуге у многих большой интерес.

Многие игроки на популярных серверах готовы приобрести эти вещи за высокие цены. Были случаи, когда пользователи платили от 2000 до 10 000 рублей за одну копию всего сета. Я считаю, что нужно быть полным фанатиком, чтобы пойти не такое. Но, сейчас речь не об этом. Вы такой вид брони можете получить или крафтом, который описывался выше, или из рук администратора. Также, начиная с версии 1.3.2, можно выменять кольчугу у жителей, которые разбросаны по карте и живут в небольших городах. Найти их достаточно проблематично, особенно, когда на сервере большое количество игроков. Часто их просто убивают.

У игроков постоянно возникают вопросы о том, в minecraft как сделать кольчужную броню. Надеюсь, что мы на них ответили. Прочность такой защиты точно такая же, как и у железной. Но есть один недостаток. Кольчуга ржавеет, если вы будете стоять в воде. В основном ее используют только для того, чтобы покрасоваться среди остальных пользователей. У кого такой возможности нет, часто используют скин, в котором прорисована эта защита. Как говорится, каждый человек умеет хитрить.

Кольчужная броня в Minecraft


Кольчужная броня в Minecraft


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!