Как установить чит иксрей для майнкрафт 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как установить чит иксрей для майнкрафт 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:09

Кому-то уже надоело играть в обычную одиночную игру, и хочется попробовать немножко почитерить. Для этого обычно используют иксрей Minecraft 1.6.2, который позволяет просматривать блоки через пространство. Допустим, по нажатию кнопки вы можете увидеть все блоки руды, алмазов, угля. При этом вам не нужно будет копать сотни блоков, чтобы их найти. Мод xray позволяет видеть практически любые виды блоков, которые есть в игре Minecraft. Просто вы их заранее настраиваете в параметрах системы.

В связи с этим у многих пользователей появляются вопросы о том, как же установить чит на Minecraft 1.6.2. На самом деле не так уж трудно. Как уже было ранее сказано, это мод. Как правило, модификации устанавливаются в корневой каталог игры jar, с удалением файла MetaInf. Скачать иксрей можно практически на любом сайте, который посвящен игре Minecraft. Только обязательно используйте антивирусное программное обеспечение, так как многие порталы вместо оригинальных файлов загружают самозапускаемые архивы, которые крадут информацию с компьютера, удаляют операционные системы и многое другое.

На нашем сайте также есть читы для Minecraft, причем при этом не нужно просматривать рекламу или идти на сторонние файлообменники для загрузки информации. Весь материал предоставляется бесплатно. Хорошо, немного отвлеклись от темы. Хотелось также вам рассказать сразу и о том, что читы можно установить не в любом лаунчере. Как правило, многие проекты устанавливают защиту для своих серверов и лаунчеров. В чем же она заключается? Система автоматически проверяет наличие всех файлов, сравнивает каждый мод и архив по MD5 с сервером, и если есть какие-то лишние данные, то система, а именно сервер, просто перезагружает архив заново.

Допустим, вы закинули мод в файл Minecraft.jar как это обычно делается в одиночной игре. На серверах такие методы не сработают, потому что системы автоматически будут обновлять файлы. В таком случае вам нужно будет делать модификации лаунчера через Nodus и встраивать туда уже IP-адрес сервера, на который вам нужно зайти. Если кто не в курсе, Nodus – это одна из модификаций игры Minecraft, в которой уже встроено большое количество читерских модов. Но опять же, такой метод работает только на серверах со слабой защитой. Причем с каждым разом проекты увеличивают степень защиты, чтобы быть приоритетнее среди своих конкурентов, и оградить игроков от читеров.

Как установить чит иксрей для майнкрафт 1.6.2


1
Gand   (26 августа 2014 12:43)
норм
чит офигеть прост

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!