Как устанавливать minecraft 1.6.2 на windows 8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как устанавливать minecraft 1.6.2 на windows 8

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:06

Загружая игру Minecraft на персональный компьютер, пользователи часто задаются вопросом о том, можно ли ее установить в операционной системе Windows 8. Ведь она появилась в свободном доступе не так давно. Данный вопрос волнует многих игроков, несмотря на то, что не так уж и много копий операционной системы успели продать в компании Microfost. Хорошо, мы ответим на этот вопрос. Версия игры Minecraft 1.6.2 поддерживает версию Windows 8 без использования каких-либо эмуляторов. Только стоит учитывать тот факт, что игра должна загружаться только с официального сайта.

Если же вы используете какой-то из сторонних лаунчеров, то есть вероятность того, что данное программное обеспечение просто не запустится у вас на компьютере. Разработчики не могут гарантировать работу переделанных лаунчеров Minecraft в операционной системе Windows 8. Ведь каждый владелец проекта вносит определенные коррективы и модификации в программу, поэтому 100 процентная работа не гарантирована в последней версии операционной системы. Старайтесь использовать только лицензионные копии игры, чтобы не сталкиваться с подобными проблемами. Также стоит учитывать, что на сегодняшний день в интернете есть специальные дополнительные эмуляторы, которые позволяют запускать программы на Windows 8.

Ведь помимо игры Minecraft 1.6.2 существует куча других программ. Теперь вернемся к нашей игре. Как ее установить на компьютере? Сначала на официальном сайте вам нужно загрузить установочный файл игры май нкрафт 1.6.2. Также примите во внимание, что на данный момент времени в свободном доступе имеется версия 1.7.2, однако для ее запуска нужно использовать лицензию, как и во всех других версиях, выпущенных ранее программистами компании Mojang. Допустим, что вы уже загрузили файл. Теперь вам нужно запустить его. Если ранее программа не была установлена на вашем компьютере, то нужно будет указать локальный диск для инсталляции.

Нажимаете кнопку «Продолжить». В течении нескольких минут система будет автоматически устанавливать исполняемые файлы. Потом с официального сервера игры Minecraft 1.7.2 будут загружаться все оставшиеся данные. Ведь вы с сайта скачивали только файл для установки, а все содержимое уже загружается в процессе установки. Обычно на эту операцию уходит от 5 до 10 минут, но многое зависит от соединения вашего интернета, вернее его пропускной способности. Как только все файлы будут загружены, вам нужно будет авторизоваться под своей учетной записью, и можете смело играть с друзьями в Minecraft 1.6.2 на Windows 8.

Как устанавливать minecraft 1.6.2 на windows 8


1
неколай   (13 апреля 2014 10:36)
я нажимаю плай демо он загружает А КОГДА ЗАГРУЗИТ ЗАНОВО ПЛАЙ ДЕМО Я НАЖИМАЛОН ВСЕ РАВНО ЗАНОВО ПИШЕТ ПЛАЙ ДЕМО

2
ilia 356   (8 мая 2015 05:19)
ииииигггггрррраааа просто клллллаааасссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!