Как запустить minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как запустить minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:04

Игра Minecraft постоянно модифицируется, и на официальном сайте выкладываются новые версии. Но у игроков появились вопросы, которые связаны с версией 1.6.2. Одни не могут запустить лаунчер, другие обновить. На самом деле все можно объяснить несколькими словами. Раньше обновление как происходило? Открывали текущую версию лаунчера, и система автоматически подключалась к интернету, обновляя исполняемые файлы. В этот же раз данные операции были изменены разработчиками.

Чтобы запустить Minecraft 1.6.2, вам нужно заново загрузить на официальном сайте лаунчер, только уже последней версии. Через версию 1.5.2 вы скачать его не сможете. В итоге получается, что на компьютере теперь можно установить сразу две версии игры Minecraft. Конечно, игроки до сих пор не понимают, почему так сделано, да и разработчиками на официальном сайте ничего не сообщалось. Однако в интернете есть информация о том, что новый лаунчер был разработан при помощи новых технологий с интегрированным современным ядром. Будем надеяться что это так.

На сегодняшний день уже можно скачать Minecraft 1.7.2. На сайте разработчиков и Википедии имеется информация о том, какие изменения были внесены в новую версию игры. Конечно, мы увидим новые виды блоков, биомов. Также многие игроки утверждают, что в последнем майнкрафте будет еще и несколько видов новых деревьев, которые смогут давать плоды. Остается только загрузить и попробовать в одиночной игре. Для сетевой же версии еще нет плагинов и модов, поэтому придется подождать некоторое время.

Если вы уже играете на 1.6.2, можете отписать в данной новости комментарии. Просто некоторые игроки жалуются на то, что игра Minecraft в последнее время не приносит такого желания, как раньше. Большинство нововведений только портят игру. У каждого человека свое мнение. Не стоит забывать, что помимо классического майнкрафта существует большое количество различных модов. Если бы мы играли только на стандартной версии, то, скорее всего, игра бы в скором времени наскучила.

Как запустить minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!