Как добавить админку в minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добавить админку в minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:42

Разработчики игры Minecraft постоянно выпускают обновления, которые радуют игроков различными внедрениями новых блоков, мобов, текстур. Однако игроков постоянно волнуют вопросы, которые связаны с правами администратора в игре. Как правило, в одиночной игре достаточно создать карту, в которой вы станете автоматически администратором. Чтобы летать, достаточно нажать Backspace, а чтобы опуститься на землю, нужно зажимать кнопку Shift. Для изменения времени и погоды прописаны соответствующие команды, которые автоматически могут быть прописаны при нажатии кнопки TAB.

По сути это и есть все команды и права, которые доступны администратору в одиночной игре. Давайте теперь рассмотрим примеры добавления администратора в сетевой игре, а также доступные ему команды. Допустим, что у вас уже имеется созданный проект майнкрафта. Причем не важно, насколько он посещаем, потому что данный фактор никак не сказывается на правах администратора. Чтобы дать права, нужно прописать команду /op. Причем, если у вас стоит выделенный сервер, то это можно сделать и через консоль игры. Если же вы сидите с главного администратора на сервере, то можно прописывать команды в консоли самой игры.

Можете также добавить новую группу администраторов, чтобы выдать им немного меньше прав, чем у вас. В таком случае вам придется прописывать все права вручную через командную строку. Также не забывайте о том, что для этого должен быть установлен плагин PermissionEx. Он позволяет добавлять и убирать определенные права для игроков или групп, в которых уже находятся игроки. У каждого плагина или мода имеются свои определенные права. Чтобы добавить определенное право игроку, нужно знать permission для этой команды.

Если у вас совместный проект игры minecraft, то лучше всего выдавать права сразу через команду /op, чтобы не прописывать все права игроку руками. Если вы боитесь за то, что игрок сможет что-то натворить с вашим сервером, обязательно делайте бекапы. Также не забывайте о том, что можно просматривать логи игроков на сервере. Они записываются в соответствующие файлы, в зависимости от используемого плагина. В общем, теперь у вас не должно возникать вопросов о том, как добавлять админку на серверах версии 1.6.2.

Как добавить админку в minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!