Как выгодно продать свой игровой аккаунт?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как выгодно продать свой игровой аккаунт?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 19-08-2020, 12:32

Практически у каждого пользователя, который хоть как-то связан с играми, есть свой аккаунт, например, в Origin, Steam, где он приобретает игры. Это уникальные и очень удобные сервисы, в которых хранятся все наши игры и сохранения к ним, прогресс и прочие сопутствующие фишки. Вот только со временем, как правило, владельцам надоедает играть, и они желают избавиться от своей учетной записи. И один из вариантов – это продать свой игровой профиль другим пользователям. В итоге вы получаете денежные средства, а другой человек – профиль с определенным набором игр, умений, прохождений.

Только вот где это сделать? Ведь сейчас развелось просто огромное количество мошенников, готовых с радостью «кинуть» вас на деньги, учетные записи, даже разные мелочи в виде самых дешевых шмоток в Steam. Рекомендуем вам попробовать площадку gamemode.io, в которой можно выложить объявление о продаже аккаунтов и услуг в КС ГО или других аккаунтов, и при этом гарантированно получить честного покупателя. Площадка связывает между собой продавца и покупателя, позволяя вести всю переписку между собой на данной платформе, однако при этом никакой комиссии с участников не взимается, что является еще одной важной особенностью сервиса.

Как выгодно продать свой игровой аккаунт?


Здесь можно продавать не только аккаунты, но еще и арендовать их или сдавать в аренду. Например, если в данный момент вы не хотите играть, но при этом хочется заработать немного денег, можно попробовать сдать свой аккаунт в аренду. Вы предоставляете доступ другому пользователю, и он играет, за что вам платит определенную сумму денежных средств. Также можно продавать занятия по обучению и тренировкам, например, в Counter Strike или World of Tanks и других играх, так как многие новички готовы заплатить за хороший мастер класс. Это позволяет им сэкономить свое время на прохождение и получить еще больше удовольствия от игрового процесса, начиная уже не в качестве новичка, а опытного игрока.

Для удобного поиска здесь предусмотрены отдельные фильтры, поэтому вы с легкостью подберете для себя подходящие услуги, которые вам необходимы. При этом не забывайте о том, что все операции осуществляются на самой площадке, чтобы никто не смог обмануть вас. Ввод средств возможен из разных платежных систем, о чем вы можете почитать на самом ресурсе, перейдя по ссылке из данного материала. Надеемся, что помогли вам найти интересный и полезный сервис для продажи и покупки игровых аккаунтов и сопутствующих услуг.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!