Где купить себе дешево аккаунты майнкрафт в интернете?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Где купить себе дешево аккаунты майнкрафт в интернете?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 12-05-2020, 08:46

Большинство серверов Майнкрафт позволяют заходить на их проекты без лицензии через специализированные универсальные лаунчеры, однако у Minecraft вообще есть своя лицензия, расширяющая возможности игрока, например, смена скинов, ников, авторизация на проектах, где доступ только с официальных аккаунтов. Но, так как оплата на официальном сайте Майнкрафта осуществляется в долларах, и курс у нас в стране сейчас не самый низкий, то в целом стоимость не такая уж и низкая, поэтому пользователи ищут, где же купить майнкрафт аккаунт по сниженной цене.

Где купить себе дешево аккаунты майнкрафт в интернете?


И такой вариант есть, если посмотреть на сайте top-minecraft.info, предоставляющий большое количество готовых учетных записей под ваши критерии. Можно выбрать для себя подходящий вариант, как по возможностям, так и ценовому диапазону. Здесь можно найти решения от 12 до 399 рублей, и это в разы ниже, чем на официальном сайте. В максимальной комплектации вы сэкономите 1895 рублей! Вы только представьте себе, сколько дополнительных вещей или других плюшек можно купить на эти деньги, если так дешево купить майнкрафт с полным доступом.

Чем же между собой отличается товар, спросите вы? Например, приобретая аккаунт за 12 рублей, вы сможете только играть на серверах, но по факту привязать полностью учетную запись на свои данные вы не сможете, так как ответов на контрольные вопросы нет. Если же купить аккаунт за 399 рублей, то в свое распоряжение вы получите учетную запись, в которой можно поменять адрес электронной почты, все контрольные вопросы, пароль и прочие данные. Это полностью ваш аккаунт, и вы сможете заходить с него на любом сервере.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по покупке товаров в данном магазине, вы можете воспользоваться разделом FAQ, где даны ответы на самые распространенные вопросы или же задать вопрос службе поддержке. Также на странице сайта можно ознакомиться с отзывами других пользователей, которые уже приобретали продукцию в этом магазине. Но помните, что, если вы будете использовать читы для Майнкрафта, вас на многих серверах будут блокировать, и тогда придется покупать новый аккаунт.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!