Мод Thaumic Energistics для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Thaumic Energistics для Minecraft 1.7.10 – Интеграция возможностей с модов

  • Добавил: Minecrafter
  • Дата: 1-11-2015, 16:48

Описание мода Thaumic Energistics



Сегодня, многие любители Майнкрафта знают такие популярные дополнения, как Thaumcraft и Applied Energistics. Каждый из этих модов обладает определенными особенностями, которые хочется совмещать в своей игре. Но, так как данные моды немного конфликтуют между собой, совмещать их возможности достаточно трудно. Специально для этого был создан мод, который поможет вам установить, а также, пользоваться этими модами.

Он интегрирует возможности обоих модов, что и дает вам возможность совмещать их. Помимо этого, установленные, вместе с Thaumic Enegristics, моды, будут работать полноценно. Баги будут полностью убраны. Только вот мод разработан только для одной игровой версии. Увидеть ее можно в названии. Но, надеемся, что разработчики будут разрабатывать мод и под другие версии.

Если вам интересно, что еще предоставит мод Thaumic Energistics, то уделите несколько минут и дочитайте данную статью до конца. А там уже точно решите, нужен ли он вам, или нет. Удачной игры!

Интересный и подробный обзор мода Thaumic Energistics



Особенности мода Thaumic Energistics


Как уже было упомянуто немного выше, мод, имя которого Thaumic Energistics, предоставляет еще множество интересных возможностей. Помимо интеграции возможностей с модов Thaumcraft и Applied Energistics, он еще добавит немного своих особенностей.

• Thaumic Energistics обладает удобным интерфейсом с инфузионных устройств, использующихся в рунических матрицах;
• Импорт и Экспорт игровых файлов в сеть;
• Заряд магической палочки с помощью специального крафта;
• Улучшается работоспособность големов с мода Thaumcraft.

ИмпортЭкспорт после интеграции модом Thaumic EnergisticsИмпортЭкспорт после интеграции модом Thaumic Energistics


В общем, как вы успели заметить, данный мод обладает множеством интересных особенностей, которые не только улучшают вашу игру, но и оптимизируют. Но, как и большинство модов, он не будет работать на другой версии. Поэтому, если игровая версия у вас не сходится с версией мода, то лучше не устанавливать себе его. Это может вызвать глюки и другие неудобства во время игрового процесса.

А если же у вас все сходится, то смело скачивайте данный мод. Ссылка на скачивание расположена немного ниже. Помимо этого, если вы новичок, и не знаете, как устанавливать подобные моды, то прочитайте небольшой мануал, расположенный немного ниже. Удачной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Thaumic Energistics


• Первым делом убедитесь, что у вас установлены такие моды, как Minecraft Forge, Thaumcraft и Applied Energistics;
• Если у вас все моды установлены, то приступайте к скачиванию Thaumic Energistics;
• Как архив с этим модом оказался на вашем рабочем столе, скопируйте его и поместите в папку «Mods». Если такой папки нет, создайте!
• Вот и установка подошла к концу, осталось лишь перезапустить лаунчер и заходить в игру, наслаждаться новым модом. Удачи!

Thaumic Energistics Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!