Мод Vein Miner для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Vein Miner для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Добыча ресурсов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-01-2016, 00:03

Описание мода Vein Miner



Поиск ресурсов в Майнкрафте – это процесс, который требуется каждому игроку, который хочет выстроить себе красивый и большой дом. Для этого нужно долгое время провести в пещерах, дабы набрать нужное количество ресурсов для будущей постройки. Но не только для этого требуются ресурсы. Назначений достаточно много.

Теперь же, мод Vein Miner, как можно понять по названию, поможет вам в этом деле. Если быть точным, то появится достаточно удобная функция, наподобие Treecapitator. Только в этом случае, по такому же принципу добываются ресурсы. Бывает часто, что на одном месте можно встретить очень большое количество угля, и чтобы его выкопать нужно много времени. Некоторых этот процесс просто раздражает.

Но, после установки этого мода, выкапывать подобные ресурсы будет проще. Ведь кирка станет ломать все блоки одного типа, которые находятся рядом. А это значит, что, сломав один блок, по цепной реакции вы достанете ресурсы со всех рядом стоящих.

Эта функция очень поможет особенно тем игрокам, которым требуется в краткие сроки добыть как можно больше ресурсов. Не важно для каких занятий они требуются, факт тот, что вы сможете немного упростить данный процесс с помощью одного мода – Vein Miner

Краткий и понятный обзор мода Vein Miner



Особенности мода Vein Miner


Функции мода были упомянуты немного выше. Но существуют еще некоторые вещи, которые следует знать об этом дополнении. Всем знаком мод X-Ray, и чтобы пользоваться им, нужно его изначально активировать. Делается это с помощью нажатия одной клавиши. Так вот, этот мод также можно включить и отключить. Это делается, чтобы в свободное время он вам не мешал.

По стандарту, делается это с помощью кнопки «M». Но, еще немаловажным достоинством является то, что мод очень легко настраивается. У него существует множество интересных режимов работы, которые меняются в конфиг файле.
Разработчик мода дал такую возможность лишь по одной причине: чтобы каждый мог настроить его творение под себя и свою игру. Такие возможности присутствуют в некоторых модах. А если сравнивать их количество, то это лишь несколько процентов со всех существующих модов.

В общем, надеюсь, что вы прочитали данное описание, и вам понравился этот мод. Если это так, то знайте, что скачать и установить Vein Miner можно уже сейчас. Чтобы сделать это, пролистайте страницу немного ниже, там, собственно, и находятся ссылки для скачивания. Подберите нужную версию для вашего клиента и загружайте.
Люди, которые не разбираются в установочном процессе, обратите внимание на мануал, написанный также немного ниже. Он вам должен помочь, и у вас не возникнет проблем. Скачивайте и наслаждайтесь этим модом даже если вы не так уж и много времени проводите в пещерах, он обязательно пригодится вам. Удачной игры!

Добыча ресурсов с модом Vien Miner


Добыча ресурсов с модом Vien MinerДобыча ресурсов с модом Vien Miner


Установка мода Vein Miner


• Скачайте Minecraft Forge;
• Если он у вас есть, то выберите нужную версию игры и скачайте архив с модом;
• Далее, после завершения загрузки, скопируйте архив с модов и положите его в папку «.minecraft/mods». Если таковой папки нет, создайте ее;
• Все, перезапустите игру и заходите.

Vein Miner Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Vein Miner Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Vein Miner Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Vein Miner Mod для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!