Мод Animal Bikes для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Animal Bikes для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Новый транспорт

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-01-2016, 22:19

Описание мода Animal Bikes



Таких модов, как Animal Bikes не так уж и много. Даже если они есть, то старые, и подойдут не для всех версий игры. Сейчас же, одного названия достаточно, чтобы понять, что собой представляет мод Animal Bikes. Под его воздействием, в игре появится множество способов стать настоящим наездником и покорять игровой мир не пешком, а используя животных. Это не только быстрей, но и удобней.

Если быть точней, то в игре появятся новые рецепты крафта, которые позволят сделать специальное седло. И даже не одно. Они будут незначительно отличаться друг от друга. Помимо этого, скрафтить седло достаточно легко. Рецепт крафта простой, и чтобы запомнить его достаточно только раз проделать этот процесс.

В общем, мод достаточно простой, но интересный. Поэтому если вы являетесь любителем подобных дополнений, то смело скачивайте и наслаждайтесь данным модом. И обратите внимание, что он будет работать на многих версиях игры. Поэтому даже если вы пользуетесь старой версией, то насладиться всеми возможностями мода вы сможете. Скачивайте и пользуйтесь. Удачной игры!

Интересный и подробный обзор мода Animal Bikes



Рецепт крафта седла


Как уже было упомянуто немного выше, седло, которое предоставляется данным модом даст вам возможность приручить любое существо, которое станет на вашем пути. Но чтобы скрафтить его, вам потребуется немало ресурсов. Посмотреть рецепт можно немного ниже.

Рецепт крафта седла с мода Animal Bikes


Рецепт крафта седла с мода Animal Bikes


Рецепт крафта седла с мода Animal Bikes


В общем, этот мод должен быть в игре у каждого любителя приключений. Особенно если вы большинство своего времени проводите в поисках разных пещер и других вещей. Ведь добираться с одной точки к другой будет намного проще, чем было ранее.

Также следует знать, что автор этого мода оптимизировал его. А это значит, что пользоваться этим дополнением вы сможете не только в одиночной игре, но и в мультиплеере. Надеюсь, что вам хватит этой информации, чтобы решить, нужен ли вам такой мод, или же нет.

Но прежде чем скачать его, прочтите небольшой мануал по установке. Это лишь для того, чтобы не возникало лишних вопросов. В общем, удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Animal Bikes


• Первоначально скачайте для своей версии Minecraft Forge. Если он у вас уже есть, то приступайте к скачиванию подходящей версии архива с модом;
• Как мод оказался на вашем компьютере, скопируйте целый архив и поместите его в директорию «.minecraft/forge»;
• После этого перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь игрой. Приятных приключений!

Animal Bikes Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Animal Bikes Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Animal Bikes Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Animal Bikes Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Animal Bikes Mod для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!