Мод BuildCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод BuildCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Продвинутое строительство

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-12-2015, 00:09

Описание мода BuildCraft



Мод, название которого BuildCraft является достаточно популярным дополнением к игре Майнкрафт. Им пользуются, или же пользовались, многие игроки. Ведь данный мод обладает множеством интересных дополнений, которые не представляет стандартная игра.

Особенно, мод будет полезен для людей, которые большую часть своих игровых приключений проводят за строительством. В стандартном Майнкрафте хоть и присутствует множество функциональных механизмов, но этого недостаточно для творческих личностей. Порой хочется возвести что-то глобальное и автоматизированные. Этот мод предоставляет подобную возможность. После его установки, в игре вы заметите множество нововведений, которые улучшат процесс строительства. Если быть точным, то в игре появятся сложные, но полезные, механизмы, автоматизированные сундуки и другие интересные вещи.

После установки этого мода, вы сможете строить настоящие «умные» дома и другие вещи. Мод даже позволяет создавать различные заводы и другие производства. В общем, если у вас хорошая фантазия, и тяга к строительству, то без этого мода вы не обойдетесь. Он сделает вашу игру более интересной, чем она была ранее.
Если вас заинтересовал этот мод, то лучше дочитайте данное описание до конца. И только после этого примите окончательное решение – хотите ли вы видеть это дополнение в своей игре, или же нет. Удачи!

Обзор мода BuildCraft



Возможности мода BuildCraft


Помимо возможностей мода, которые были указаны немного выше, BuildCraft преподносит еще больше новшеств. К примеру: вы долгое время тратите на поиски ресурсов. Теперь же, данный процесс можно полностью автоматизировать. Т.е. вам потребуется построить специальное производство. Это значительно упростит время добычи ресурсов.

Также следует знать, что у вас появятся новые рецепты крафта. Новые вещи, инструменты и так далее. Описывать данный мод можно долго, но лучше увидеть все на свои глаза. Так будет более интересно.
С помощью интересных механизмов и других схем, вы сможете значительно улучшить вашу игру. А это значит, что игра вам абсолютно не будет надоедать. Ведь появятся новые функции, для изучения которых нужно немало времени. Это, собственно, и главное достоинство мода BuildCraft.

Установка мода BuildCraft


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Если у вас он есть, то приступайте к самому скачиванию. Обратите внимание на версию вашей игры, и только после этого скачайте подходящий мод;
• Как загрузка мода подошла к концу, скопируйте архив и переместите в папку «/mods». Если ее нет, создайте;
• В самом конце перезагрузите игровой лаунчер, и наслаждайтесь игрой. Удачи!

BuildCraft Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


BuildCraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


BuildCraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


BuildCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!