MINECRAFT DUNGEONS купить для игры
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

MINECRAFT DUNGEONS купить для игры

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-07-2020, 22:43

Minecraft Dungeons – новая игра серии Minecraft в жанре action RPG. Релиз Dunegons состоялся 26 мая 2020 года на всех платформах.
Игра является одноименным продолжением серии Minecraft. Была выпущена в виде отдельной игры, а не дополнения к оригинальной игре как ожидали многие фанаты серии.

Minecraft: Dungeons - это эксклюзив microsoft. Не надо искать где купить Minecraft: Dungeons, пока Вы не ознакомитесь с содержанием всех версий игры. Мы рекомендуем сделать это в данной статье.

Игра представлена в трех изданиях:

Standard Edition

Hero Edition - это расширенное издание игры, включает:
• Базовую стандартную версию Minecraft
• Игровой предмет плащ героя
• Игрового спутника курицу-питомца
• Два набора загружаемого контента (по мере их выхода)
• Две оболочки для героя

MINECRAFT DUNGEONS купить для игры


Hero Pass включает:
• Версию Hero Edition
• Плащ героя
• Курицу-питомца
• Два набора загружаемого контента (по мере их выхода)
• Две оболочки для героя

Недорого купить Minecraft: Dungeons для загрузки на Windows, или Xbox one можно у наших партнеров в магазине MMO HELP. Благодаря этому вы сможете скачать лицензионную версию игры на ваше устройство ПК или Xbox, и начать игру в лицензионную версию без ограничений.
Купите Minecraft: Dungeons для загрузки на Windows, или Xbox one и исследуйте наполненные сокровищами уровни, чтобы победить Архизлодеянина! Нет классовых различий и строительства.

Сражение с новыми противными мобами с новой динамикой и классическими мотивами подземных приключений в лучших традициях action-RPG с видом от 3-лица и кооперативом на несколько игроков, доступном в любом из режимов игры.
Обьединитесь с друзьями, или играйте семьей в новую часть мега-популярной серии игр по Minecraft! Выберите свою роль в Minecraft: Dungeons - применяйте приемы ближнего боя или дальней атаки. А может вы предпочтете занять сторону магии и стать могучим колдуном с мощными заклинаниями? В Dungeons Вас ждут стандартный-классический выбор ролей, присущий жанру RPG.

Особенности игры:
- Кастомизация персонажа: игрок открывает уникальные свойства каждого предмета и применяет зачарования оружия для нанесения большего урона противникам
- Тяжелая броня поможет пробиться через орды мобов к выходу из подземелья
- Оружие, снаряжение и другие предметы определяют уровень способности персонажа
- На каждом новом уровне нужно добывать сокровища, чтобы победить Архизлодеянина

Используйте внутриигровую валюта - изумруд с умом для развития персонажа!

Как мы видим, основные задания в Minecraft Dungeons – проходить подземелья, сражаться с мобами и боссами с изометрической камерой. Нужно исследовать локации, которые генерируются случайно. Также в игре есть поиск сокровищ и разгадывание головоломок. Компания Mojang регулярно выпускает обновления и патчи, устраняя проблемы, с которыми столкнулись игроки. Напомним, что ранее были проблемы с накопителями ПК при удалении игры через стандартную установку/удаление программ в Windows.

Обьединяйтесь с друзьями, или играйте семьей в новую часть мега-популярной серии игр по Minecraft!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!