Почему люди играют в Столото?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Почему люди играют в Столото?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 18-03-2019, 06:22

Когда говорят, например, о казино, то у большой массы людей сразу же складывается впечатление, что это лохотрон, здесь нельзя выиграть и так далее. Но если же речь идет о русском лото, то народ, в принципе, ничего плохого про этот вид лотереи не говорит. А ведь все потому, что данная лотерея появилась еще с десяток лет назад, когда можно было приобрести билетики только в специальных киосках. Их часто приобретали на праздники, дни рождения, разные события. И когда одни выиграли 100, 200 рублей, другим иногда удавалось получить и 1000, 10 000 и более.

Почему люди играют в Столото?


Но с развитием интернета лотерея начала сдавать позиции, и тогда открыли единый сайт Столото, где пользователи с любого уголка мира могли зайти и приобрести билет в несколько кликов, а потом там же посмотреть и результаты розыгрыша, вывести денежные средства. По помимо обычных лотерей, стали популярны и другие, например, Столото 4 из 20. Здесь и выигрыши больше на одного человека, и все зависит не только от рандома, но и от вашего выбора.

Розыгрыш осуществляется 2 раза в день, поэтому не нужно ждать неделю, чтобы попытать удачу в этой лотерее. Здесь действительно очень высокий призовой фонд, который постоянно пополняется и формируется об общей выручки. Все, что вам нужно – это отметить по 4 цифры на двух полях. Всего на каждом поле будет 20 цифр. Если угадываете все правильные комбинации, то можете считать, что стали богатым человеком. Соответственно, чем меньше цифр вы угадаете, тем ниже будет ваш выигрыш.

Призовой фонд, как правило, разыгрывается среди разных категорий участников. Определенный процент разыгрывается среди тех, кто отгадал все 4 цифры в обоих полях, и так по убывающей. При выборе чисел всегда можно увеличить свои шансы, увеличив количество цифр, но общая стоимость билета при этом вырастет. Рисковать или нет – решать только вам, однако в истории уже запечатлено много интересных тиражей, когда игрокам удавалось срывать действительно серьезные выигрыши, которые варьируются от 10 миллионов.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!