Где поиграть в Minecraft? Поиск серверов
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Где поиграть в Minecraft? Поиск серверов

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 26-02-2019, 15:27

Игре Minecraft можно только позавидовать, ведь прошло уже очень много времени с момента, как появилась первая версия, а игра до сих пор занимает топы по количеству активной аудитории, в связи с чем каждый день появляются новые сервера, расширяются проекты, которые стартовали год, два года назад и более. Среди такого многообразия новичку сразу трудно определить, где же поиграть и что ему вообще интересно. Именно поэтому появились специальные сервисы, так называемые рейтинги, в которых можно выбрать сервер по определенным требованиям.

Например, если вы ищите сервера Minecraft версии 1.8, можете просмотреть информацию мониторинг серверов майнкрафт 1.8. Там есть рейтинги и для других версий, поэтому вы точно найдете что-то стоящее и интересное. Например, одним пользователям хочется поиграть только на классическом сервере, где будет полностью отсутствовать опция полетов, какие-либо стартовые наборы, god-моды и прочие «плюшки», которые на сегодняшний день пихают практически на всех проектах.

Где поиграть в Minecraft? Поиск серверов


А, быть может, вам хочется поиграть на Battle Royale сервере, который будет полностью копировать тематику PUBG. Есть и Industrial, позволяющий развивать свои навыки инженера, проектируя разные строения с автоматической подачей ресурсов, буров и прочих инструментов. Для любителей питомцев также есть отдельные сервера, где можно не только завести себе маленького щеночка или кошечку, но еще и женится, родить ребенка, закатить пир на весь мир, а потом с треском развестись.

К чему это все? На данный момент в активном состоянии находится несколько сотен тысяч серверов по игре Minecraft, как крупных, так и мелких, и чтобы вам удобнее было принять решение о том, где же именно поиграть, и созданы такие рейтинги. В них каждый день добавляются сотни новых проектов, а в топе висят только те, которые за счет коллективного голосования были выведены на первые строки. Как говорится, народное голосование и подскажет вам, какой же проект лучше и почему стоит именно там играть! Доверяйте свой выбор проверенным рейтингам!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!