Где лучше взять кредит: в интернете или банке?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Где лучше взять кредит: в интернете или банке?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-02-2019, 21:50

К сожалению, проблемы с финансами у населения стран России и СНГ с каждым годом только возрастают, в связи с чем приходится обращаться в разные кредитные организации и банки. Но без справок о доходе, беготни и нервозности просто так получить кредит в банке не получится. Как правило, если вы не разу не брали кредит, то вам могут отказать без причины, потому что ранее не выдавали, а первый не дают, потому что ранее вы не брали. Вот такой вот круговорот.

Именно поэтому люди бегут в разные микро-кредитные сервисы, где под бешеные проценты выдают им маленькие суммы. Как итог – повышенные проценты в размере 200-400 от итоговой суммы за короткий промежуток времени. Но не все так плохо. В интернете тоже есть разные организации, которые занимаются выдачей заемов. Например, можно попробовать взять онлайн займы на карту украина, если вы проживаете в Украине и имеете карту в банке.

Где лучше взять кредит: в интернете или банке?


Да, суммы кредитов здесь несколько ниже, чем в банках, поэтому таких денежных средств вам хватит только на покрытие мелких расходов, но это лучше, чем ничего. Данный вариант отлично подходит для людей, у которых вот прям совсем безвыходная ситуация и при этом нет возможности занять деньги у родственников или друзей. Сервис MoneyVeo позволяет получить кредит, имея лишь банковскую карту Украины, паспорт и ИНН. Конечно же, все ваши данные будут тщательно проверены на предмет соответствия реальным документам, но процедура особо не затягивается по времени и уже в ближайшие часы вы получите ответ от организации.

В итоге что мы имеем? Если вам нужен кредит на большую сумму и у вас есть документы, подтверждающие доход, лучше обращаться в реальные банки, но обязательно обращайте внимание на дополнительные услуги, которые вам пытаются втюхать и отказывайтесь от них. Если же вам нужен небольшой заем под минимальный процент, лучше обращаться в такие сервисы в интернете, экономя не только свои деньги и нервы, но и время! А вообще старайтесь расходы вести таким образом, чтобы не занимать у сторонних сервисов и банков!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!