Мод Thaumic Horizons для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Thaumic Horizons для Minecraft 1.7.10 – аддон к ThaumCraft

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 27-02-2016, 23:41

Описание мода Thaumic Horizons



Thaumic Horizons является одним из самых лучших аддонов к знаменитому моду ThaumCraft. Под его воздействием игра приобретает множество интересных вещей. К примеру, линзы со встроенными эффектами, новые зелья, уникальная система ловли существ, система зачарования монстров и их выращивания. И это еще не все предоставленные возможности. Автор постарался и смог сделать отличное дополнение, которое сделает ваши приключения еще более яркими.

В общем, если вам понравился этот мод, то дочитайте данную статью до конца. После этого вам остается лишь решить, нужен ли вам этот мод в вашей игре, или же нет. Для новичков в Майнкрафте создан специальный мануал по установочному процессу, который поможет в краткие сроки установить мод. Приятных приключений!

Интересный и подробный обзор мода Thaumic Horizons



Некоторая составляющая мода Thaumic Horizons


Как уже было упомянуто, в моде присутствует множество интересных вещей, которые украсят ваши приключения. Но их слишком много, поэтому описывать все мы не будем. Ознакомиться со всеми возможностями Thaumic Horizons интересней будет в самой игре.

• Линзы. Данная вещь обладает тремя эффектами, которые помогаю вам приобрести ночное зрение, возможность «подглядывания» через тонкие стены (1 блок), и способность находить монстров и других существ через стены;

• Набалдашник. Эта вещь поможет вам не только ловить существ, но и сдерживать их в специальных колбах;

Сдержанные существа с помощью набалдашника Thaumic HorizonsСдержанные существа с помощью набалдашника Thaumic Horizons


• Биологическая алхимия. С ее помощью у вас появятся новые возможности в данной области. К примеру, вы сможете в один миг выращивать растения, клонировать добытое мясо, и перевоплощать гнилую плоть в кожу;

• Кровавая алхимия. Эта разновидность алхимии поможет вам бороться с вашими врагами. Ведь у вас появляется возможность наполнять эссенциями не только вещи, но и окружающих существ. Использовать ее можно любым образом, нужна лишь хорошая фантазия;

• Лечебный резервуар. С помощью этой вещи вы сможете с легкостью лечить не только себя и своих питомцев, но и своих друзей и окружающих животных.

Созданные големы с кактуса и тортов Thaumic HorizonsСозданные големы с кактуса и тортов Thaumic Horizons


В общем, выше написан список самых интересных вещей с этого мода. С их присутствием, у вас никогда не будет возникать чувство скуки. Ведь с каждым разом вы сможете открывать все новые и новые вещи, каждая из которых интересней предыдущей. Только первоначально нужно выделить время для изучения составляющей данного мода. И сделать это можно прямо сейчас. Для этого лишь нужно скачать и пройти установочный процесс данного мода. А дальше, что делать с ним – знаете лишь вы.

Перед установкой, обратите внимание, что мод работает только на версии 1.7.10. А это значит, что воспользоваться им, к сожалению, на других версиях не получится. Но если вы хотите поэкспериментировать, вам никто это не запрещает. Только готовьтесь к тому, что на иных версиях вы будете замечать множество багов, недочетов и других недоразумений. Удачных приключений!

Установка мода Thaumic Horizons


• Скачайте и установите Minecraft Forge (только в том случае, если его нет у вас);
• Далее, скачайте архив с модом Thaumic Horizons;
• Как он оказался на вашем рабочем столе, то займитесь поиском папки «mods» (она находится в корневой директории игры);
• Переместите туда скачанный архив (только не распаковывайте его);
• После этого перезапустите игру и лаунчер. Все, готово, заходите и пользуйтесь!

Thaumic Horizons Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!