Мод MystCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод MystCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новые миры

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-03-2016, 23:58

Описание мода MystCraft



Мод MystCraft является достаточно интересным дополнением именно к игре тех игроков, которые предпочитают увлекательные приключения. После установки мода, у вас появится новая возможность. А именно – игра вам начнет генерировать новые миры, которые в народе называются «эпохи». Они отличаются тем, что некая часть является полностью дружелюбной, опасности на них нет. А в это время, существует ряд других миров, попав на которые вы не сможете спокойно бороздить их просторы. На каждом шагу вас будет ожидать опасность.

Модификация разрабатывалась по мотивам знаменитой игры Myst. Помимо генерации миров, мод представляет возможность создавать специальные книги, по которым и будут проходить ваши приключения. А чтобы завлечь максимум игроков, разработчики мода решили добавить в игру возможность создания «персональных порталов». Узнать о них вы сможете в самой игре!

Познавательный обзор мода MystCraft



Игровые рецепты с мода MystCraft


Как уже вы могли понять, кроме всех вышеуказанных возможностей, мод преподносит в игру новые рецепты. Их достаточно много, но рекомендуем прочитать небольшое описание к ним. Писать о всех не следует, поэтому мы выделим лишь самые интересные

Рецепты:

• Связующая книга. С ее помощью вы сможете путешествовать между «эпохами». А если ее еще и улучшить, то помимо этой возможности, вы сможете еще и проходить по разным местам, которые находятся в пределах определенной эпохи;

• Папка. Данная вещь предназначена для хранения наборов символов. Ее функции приближены к записной книге;

• Портфолио. В портфолио вы сможете беречь сортированные коллекции страниц. Помимо этого, передвигаться между ними вы сможете с легкостью;

• Чернильница. Использовать ее нужно на печатном столе, либо же в смесителе чернил для их создания;

• Описывающая книга. Данная книга также позволяет путешествовать между мирами. Прочитав ее, вы сможете отправиться в любую рандомную эпоху. Первоначально, она пустая, но если положить ее на письменный стол, внести собранные символы с блокнота, то вы сможете создать свою, уникальную эпоху;

• Блокнот. Эта вещь нужна только для того, чтобы переписывать символы, которые были отображены в описывающей книге. Символы в книге появляются только после использования.

Рандомный мир с мода MystCraftРандомный мир с мода MystCraft


Рандомный мир с мода MystCraftРандомный мир с мода MystCraft


Персональный портал с мода MystCraftПерсональный портал с мода MystCraft


В общем, выше находится небольшой обзор на этот мод. Этой информации вполне достаточно, чтобы решить, требуется ли вам такое дополнение, или же нет. А если вы являетесь не только фанатом Майнкрафта, но и серии игр Myst, то обязательно скачивайте данный мод. Он вам понравится!

Прежде чем заняться скачиванием и установкой, не забывайте, что мод разработан лишь для нескольких игровых версий. Поэтому, если версия мода и вашей игры не стыкуются, то не советуем скачивать себе этот мод. Вы можете встретиться с значительным рядом неудобств: лаги, баги, и так далее.

Установка мода MystCraft


• Первым делом скачайте Minecraft Forge;
• Далее, загрузите сам мод (только подберите нужную версию);
• После этого скопируйте его и переместите в папку «mods». Если ее нет, то попросту создайте;
• Перезапустите лаунчер и наслаждайтесь игрой. Удачи!

Mystcraft Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Mystcraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Mystcraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Mystcraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!