Мод Project Red - Base для Minecraft 1.6.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Project Red - Base для Minecraft 1.6.2, 1.7.10 - Новые возможности

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 22-02-2016, 03:46

Описание мода Project Red - Base



Project Red - Base станет полноценной заменой всем известного мода Red Power 2. Как уже известно, данный мод представляет множество увлекательных вещей, которые делают ваши приключения значительно интересней. Но, сейчас же, в новой версии мода, которую разработал вовсе иной автор, присутствуют не только прежние, но и новые возможности.

Мод полностью направлен на создание механизмов, проводов и других технологий с помощью красного камня. Сравнивая возможности новой версии мода со старой, можно заметить, что постройка нужных механизмов и других вещей стала значительно проще и удобней. Также на постройку требуется меньше ресурсов и других вещей.

Усовершенствованные провода будут действовать в радиусе 256 блоков. Но по прежнему, главными возможностями мода являются логические вентили и новые провода. С помощью логических вентилей игроки смогут разместить громадный механизм всего лишь в одном блоке. А это достаточно удобно даже в том случае, когда используется не столь много разнообразных модов, которые представляют различные механизмы.

И напоследок: новый разработчик предоставил фанатам данного мода некие инструменты, с помощью которых раскрывается полный потенциал красной пыли. А это достаточно весомая особенность, сравнивая Project Red - Base со своим предком.

Интересный обзор мода Project Red - Base



Микроблоки, инструменты, проводка и другие вещи - Project Red - Base



Под микроблоками мы имеем ввиду не только новые блоки, которые представляются данным модом, но и инструменты. После установки мода вы увидите такие вещи:


  • Пила. С помощью этого инструмента вы сможете создавать так называемые микроблоки. К примеру: вы берете блок обычного, или же переправленного камня (все зависит от ваших целей), берем пилу и разрезаем блоки на нужные вам части. Это достаточно удобно для дальнейшей постройки;


  • Пустые блоки. Данная разновидность блоков производится с микроблоков. В конечном счете вы получите блок с отверстием внутри. Это очень удобно для дальнейшей прокладки проводов;


  • Объединенные блоки. С помощью новой возможности, вы сможете создавать блоки различной формы, при этом используя только микроблоки. Они могут служить в качестве декорации. И здесь также все зависит от вашей фантазии.



Как уже было упомянуто немного выше, в новой версии мода присутствуют такие вещи, как провода и логические схемы. Это достаточно удобные вещи, если вы любитель постройки не только домов, но и крутых и полностью рабочих механизмов. После установки вы увидите такие вещи:


  • Плавильня. С ее помощью у вас появится возможность создания и совмещения проводов и логических схем. Сплавляя нужные ресурсы, в конечном счете вы получите совмещенный блок;


  • Провод из Red Stone. Данная разновидность проводки может прокладываться по стенам. Имеет радиус передачи до 255 блоков;


  • Изолированный провод. Он может соединятся с обычной проводкой из ред стоуна и кабелями. Но, главное условие - совпадение цветов проводки. В противном случае, механизм не будет работать;


  • Провода в оболочке. Данную разновидность проводов вы сможете размещать в горизонтальном и вертикальном положении, даже если нет рядом стены. И если они вам не понадобятся, их можно будет вернуть к прежнему виду, то есть, снять оболочку.



Проводка с мода Project Red - Base


Проводка с мода Project Red - Base


В общем, вы прочитали небольшое описание к данному моду. Возможностей существует еще больше, чем описано. И уже сейчас вы имеете возможность в числе первых полноценно насладиться новым дополнением. Для этого требуется лишь пройти процесс скачки и установки. Больше ничего вам не нужно.

А для игроков, которые понятия не имеют, как должна происходить установка мода, был создан небольшой мануал, посмотреть который можно прямо сейчас, немного ниже. Первоначально решите, нужен ли вам этот мод. Только после этого приступайте к установке. Приятных приключений!

Установка мода Project Red - Base




  • В первую очередь убедитесь, что у вас установлен Minecraft Forge. Если нет его, то скачайте;

  • Далее, посмотрите игровую версию вашего клиента, и скачайте подходящий архив с модом;

  • После этого поместите его в папку “mods” (она находится в корневом каталоге игры);

  • Перезапустите игровой лаучер и наслаждайтесь игрой.



ProjectRed Base Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


ProjectRed Base Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!