Мод BiblioCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод BiblioCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Полезные декорации

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 14-12-2015, 00:51

Описание мода BiblioCraft



Данный мод, название которого BiblioCraft является достаточно интересным дополнением к игре абсолютно каждого ценителя зрелищных модов. Он больше послужит в качестве создания красивых декораций. К примеру, после установки, в игре появятся такие вещи, как книжные шкафы, разновидностей которых достаточно много, мерные ленты, позволяющие измерять расстояние между блоками и так далее.

Вещей, которые могут удивить вас, в этом моде довольно-таки много. К примеру, помимо книжных шкафов и другой мебели, в вашей игре появятся новые блоки, а также рецепты крафта. Теперь, вместо обычных факелов вы сможете пользоваться новыми фонарями, которые будут еще лучше освещать ваше помещение, а также остальную территорию. В общем, установив этот мод, вы найдете множество интересных вещей, которые смогут заинтересовать вас.

Прежде чем взяться за скачивание и установку данного дополнения, прежде выделите несколько минут своего внимания, чтобы прочитать описание мода до конца. И только после этого окончательно решите, нужен ли вам мод, или нет. Удачной игры!

Интересный обзор мода BiblioCraft



Полезные блоки с мода BiblioCraft


Как было упомянуто немного выше, мод предоставляет множество интересных вещей. Но, рецепт их крафта достаточно сложный, поэтому запомнить с первого раза сможет не каждый, даже опытный, игрок в Майнкрафт.

• Золотой фонарь. Данная вещь достаточно полезна, ведь фонари вы сможете использовать вместо привычных факелов. Не многие знают, что данные фонари поддаются окраске. Вы сможете с помощью ресурсов покрасить фонарь в любой цвет. По стандарту, после крафта вы получаете белый. А там уже дело вашей фантазии;

• Железный фонарь. Данный фонарь не многим отличается от золотого. Для золотого фонаря потребуется золото, а для этого железо. Но, радиус свечения будет немного отличаться. В общем, если вы имеете в наличии множество ресурсов, то не жалейте их. Ведь радиус освещения – это залог вашей безопасности;

• Светильник. Очередной предмет, с помощью которого вы сможете освещать территорию, при этом держа его в руках. Но, он также может служить в качестве декорации. Ведь его можно поместить под любой дизайн. Также подвергается окраске;

• Стол. Самая прелесть этого стола, это его функция «сбережения». Иными словами, вы сможете хранить на нем стопку (стак) любого ресурса. Поставленные рядом два стола автоматически соединяются, примерно так же, как и сундуки;

• Типографический стол. Зачастую, игроку используют его в качестве хранения разных книг и для создания печатных форм;

• Книжный шкаф. С его помощью вы сможете хранить примерно 16 книг с пером, которые являются написанными и зачарованными. Также отлично подойдет в качестве обычной декорации для помещения;

• Стойка для брони. Данный предмет достаточно полезен. Ведь как большинство уже поняло, на него можно повесить броню. Стойка обладает приятным внешним видом, поэтому впишется в ваш интерьер. Но, помимо красоты, послужит еще отличным предметом в вашем доме. Ведь не всегда хватает сундуков, и места в инвентаре, чтобы слаживать туда скрафченую броню.

Интересные вещи с мода BiblioCraftИнтересные вещи с мода BiblioCraft


Хранилище интструментов с мода BiblioCraftХранилище интструментов с мода BiblioCraft


В общем, выше описаны самые интересные предметы, которые представляет пользователю данный мод. Как вы уже поняли, с помощью BiblioCraft можно не только привести в порядок свое жилище, то есть, прибавить ему немного уюта, но и упростить неким образом свою игру. Все вещи, которые добавлены в этом дополнении, являются не только качественно прорисованными, но и полезными.

Надеюсь, что вам понравился данный мод, и вы уже планируете воспользоваться им. Если это так, то обратите внимание на то, что BiblioCraft создан для нескольких версий игры. А это значит, что если вы пользуетесь более новой, или же, наоборот, старой версией, то, скорей всего, насладиться всеми прелестями мода, вам не получится. Но, если все сходится, тогда смело скачивайте нужную версию мода под свой игровой клиент.
Для людей, которые малейшего понятия об установке мода не имеют, был создан небольшой мануал. Прочитать его можно ниже. Интересных приключений, дорогие друзья!

Установка мода BiblioCraft


• Первоначально скачайте и займитесь установкой Minecraft Forge. Если он у вас уже ест, то скачивайте мод;
• Скачанный архив потребуется скопировать и поместить в папку «mods». Если ее нет, создайте;
• Вот и все, перезапустите игру, и наслаждайтесь новым модом. Удачи!

|

BiblioCraft Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


BiblioCraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


BiblioCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


BiblioCraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!