Как сделать сундук в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать сундук в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:04

Чтобы складывать вещи, нужно соорудить сундук, в котором можно будет их хранить. Есть два вида таких предметов. Обычный и двойной. Первый вид может вмещать в себя только 27 слотов. Второй же 54. У новичков часто появляется вопрос о том, как сделать сундук в minecraft и что для этого нужно. Мы решили написать подробный материал, чтобы любой пользователь смог прочесть его, и без особых усилий соорудить предмет. Важно понимать, что сундук – это одна из самых важных вещей, которая нужна практически всегда. Что ж, начнем!

 

Чтобы его соорудить, вам нужно будет найти 8 единиц досок. Если у вас их нет, можно нарубить деревьев. Для этого берите топор, и идите в лес. Только учтите, что некоторые территории могут быть запривачены другими игроками. Чтобы проверить, стоит ли приват или нет, проверьте палкой, выделив ее в инвентаре, и нажав правой клавишей мыши. Нашли доски? Теперь подходите к верстаку и укладывайте их во все слоты, кроме середины. На скриншоте ниже можете просмотреть подробное расположение блоков. Если часто забываете крафты, можно сохранить картинку на свой компьютер.

 

Как и говорилось ранее, сундуки minecraft используются достаточно часто, поэтому стандартных слотов не хватает. Чтобы расширить количество, можно сделать двойной сундук. Для этого поставьте один на землю и другой рядом с ним. Они автоматически соединятся. Если вы захотите забрать ящик, то сначала вам нужно будет все из него вытащить, иначе все предметы внутри него попросту разлетятся в разные стороны. На некоторых серверах стоит автоматическое очищение дропа в большом количестве. И если вы таким образом разломаете все свои сундуки, то большая часть вещей может попросту потеряться.

 

 

Теперь у вас не возникает вопросов о том, как сделать сундук в майнкрафт? Надеемся, что помогли вам. Также стоит учесть, что в данной игре есть возможность сооружения сундука эндера. Им можно пользоваться по всему миру игры. Например, вы поставили его у себя дома, и положили туда определенное количество вещей. На спавне стоит тоже такой ящик. Вы просто телепортируетесь на спавн, открываете  сундук, и можете использовать все предметы из него. Такая вещь очень полезна на многих проектах, особенно для новичков. Они могут не опасаться за то, что их убьют или отберут все самое ценное. Если администраторы не установят специальный мод, то даже они не смогут просматривать содержимое. 

 

Как сделать сундук в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!