Как добыть картошку в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть картошку в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:01

В связи с тем, что в новой версии minecraft появились новые предметы, блоки и прочие вещи, игроки сразу начали интересоваться тем, как их можно получить. Оно и понятно. Людей тянет к новому, так как старые вещи надоели. Да и эта рутина только отрывает от игры. Иногда просто не хочется играть, потому что уже все построил, добыл кучу ресурсов, построил магазины, сделал себе карьеру, зачаровал алмазную броню на самые лучшие эффекты. Что ж, сегодня мы с вами поговорим о картофеле. Это новый вид еды, который был добавлен разработчиками данной игры. У игроков сразу же появился интерес. И первый их вопрос звучал примерно так - Как добыть картошку в minecraft?

 

На самом деле найти его не так уж и просто. Я, честно говоря, не знаю, почему разработчики не добавили его в более распространенном виде. Например, можно было сделать так, чтобы он появлялся где-нибудь на лугах или других биомах. К сожалению, сейчас его можно получить, только убив зомби. Причем вероятность не высока. Чтобы получить картофель, вам нужно будет убить большое количество таких мобов. Я же советую вам сделать ферму опыта, где будут стоять спавнера. Вам нужно будет только долбить зомби, собирая дроп. Из всей кучи хлама вы получите то, что искали. Как говорится, это дело не для ленивых.

 

Есть еще один способ. Как добыть картошку в майнкрафт? А сделать это можно при помощи NPC мобов. Знаете таких? Это жители, которые генерируются автоматически при создании карты. Если у вас на сервере еще остались такие, то можно попытаться там поискать. Но учтите, что это доступно только в версиях, начиная с 1.4.2. Не стоит так упорно искать его, ведь восстанавливает одна картофелина всего лишь половину единицы. И оно стоит того? Лучше поесть нормального мяса, которое можно выбить из куриц, овец, коров и прочих мобов. Также можно сделать хлеб, который восстанавливает намного больше голода.

 

 

Здесь вы уже сами решаете, как вам поступать. Просто я люблю экономить свое время, поэтому и советы стараюсь давать такие, чтобы можно было затрачивать как можно времени, но получать такой же эффект, или даже намного больший. За весь процесс игры в minecraft я узнал много всего интересного, изучил большое количество крафтов, познал все секреты мастерства, научился рационально использовать свое время. Причем, даже в реальной жизни стал экономить его, но делать все то же, что делал и раньше. Вот вам и жизненный опыт, друзья. Ставьте себе новые цели, добивайте их, и радуйтесь результатами. Никогда не останавливайтесь на достигнутом!

 

Как добыть картошку в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!