Как добыть нить в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть нить в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 17:58

Если вы не знали, то нить minecraft играет важную роль. Многие игроки не уделяют этому особое внимание, и зря. Почему, спросите вы? Во-первых, из нее можно крафтить белую шерсть. Иногда у пользователей нет возможности завести себе и содержать овец. В таком случае можно пойти на хитрость, используя нитки для создания блоков с шерстью. Чтобы сделать 1 блок, нужно положить 4 единицы. Во-вторых, этот важный ресурс используется для создания луков, удочек, поводков. А луки нужны всегда: на аренах против других игроков, для убийства гастов и ифритов, для уничтожения криперов и зомби.

 

Как добыть нить в minecraft? Есть несколько способов, но практически все они связаны с пауками. А, как известно, пауков любят не все. Ведь они нападают очень внезапно. Лично я не люблю пещерных, так как они заражают персонажа, и приходится использовать зелья, иначе все сердечки жизни исчезнут, и вы попросту потеряете все вещи. Нить можно получить из пауков. Когда вы убиваете их, дропается определенное количество. Обычно это 1-2 штуки. Но не стоит забывать и про паутины, ведь с них тоже можно получить очень много ресурсов. Например, вы убили в сокровищнице всех пауков. Так почему бы вам не срезать еще и паутину? Для этого используйте меч, желательно с зачарованием.

 

Как добыть нить в майнкрафт в большем количестве? Для этого вам лучше всего использовать меч «Добыча 3». Убивая пауков, с них будет выпадать намного больше ресурсов. Зачаровать такую вещь не так уж и сложно. Если позволяют ресурсы, то приобретите парочку у игроков, которые занимаются зачарованием вплотную. Еще нить можно получить в сундуках, которые стоят в сокровищницах. Вы же видели такие? Обычно их 1-2. Там лежат какао-бобы, хлеб, алмазы, печенье. Все эти вещи генерируются случайно, поэтому точно предугадать местоположение практически нельзя.

 

 

Честно говоря, мне кажется, что нить не особо важна. Вернее, она не нужна в большом количестве. Ну, а зачем? Луки вы можете выбить из лучников, причем убить их не составит особого труда. Удочкой пользуются крайне редко, и то тогда, когда уже заняться нечем. Нужна она в основном для поводка. Что ж, накопили около стака и достаточно. Шерсть лучше всего сразу срезать с овец. Сделайте себе большой загон и не парьтесь. Советую вам сделать себе качалку пауков, чтобы можно было добывать ресурсы. Ведь с них падают глаза, а они нужны для варки многих зелий. 

 

Как добыть нить в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!