Как добыть уголь в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть уголь в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 19:54

Как показывает статистика, в игре большое количество ресурсов требуют переработки. Причем многие из них можно переработать только путем обжигания. Сюда могут относиться такие виды блоков, как песок, булыжник, глина и многие другие. Что же для этого нужно? Как и в реальном мире, используется уголь. Его можно найти в шахте или использовать древесину. Тогда встает вопрос о том, как добыть уголь в Minecraft? Что для этого нужно? Продвинутым игрокам покажется, что этот вопрос не стоит рассматривать в отдельной статье, однако, он довольно часто появляется на форумах, так как начинающие пользователи испытывают с этим проблемы, и помощь приходит не так быстро и часто, как хотелось бы.

 

В связи с этим мы решили взять ситуацию под свой контроль. Сегодня в данном материале мы вам расскажем о том, как добывать уголь в Minecraft, какие лучше всего использовать для этого инструменты, какие есть альтернативные варианты, чем бродить по шахтам и многое другое! Готовы? Ну, тогда вперед. Как вы понимаете, уголь можно получить в шахте путем дропа угольной руды. Если вы не хотите, чтобы падал дроп, можно ломать этот вид блока с помощью кирки «Шелковое касание». Чтобы у вас выпадало намного больше ресурсов, используйте кирку с зачарованием «Удача 3». В таком случае вы сможете получить в два, а то и в три раза больше ресурсов.

 

В шахте уголь встречается дольно часто, причем появиться он может на любой высоте. Используется также очень часто, поэтому многие игроки предпочитают оставить его себе, нежели продать за алмазы. Однако, как показывает практика, не многие игроки знают о том, что можно использовать еще и древесный уголь. Как вы понимаете, он получается путем обжигания древесины. Вам достаточно взять топор, нарубить дерева, скрафтить из него доски и закинуть в печку. Учтите, что на обжиг древесного понадобится немного больше времени, чем на обжиг обычного угля.

 

 

Также не стоит забывать и об угольном блоке. В первую очередь он был введен в игре для того, чтобы сэкономить место в инвентаре. Но здесь есть своя особенность. Вы можете в печку закладывать сразу весь блок в печи для пережарки. При этом на выходе вы получите намного больше предметов, если бы засунули 9 единиц угля. Как видите, в каждой системе есть свои определенные особенности. Как говорится, информация правит миром. В данном случае лучше всего звучит выражение – «Кто владеет информацией, тот владеет миром в игре Minecraft». Удачи вам в развитии. Если есть какие-то вопросы касательно данной тематики, обязательно указывайте их в комментариях. Администрация сайта или другие пользователи обязательно ответят на все ваши просьбы.

 

Как добыть уголь в Minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!