Кожаная броня в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Кожаная броня в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:34

Как вы знаете, в игре minecraft кожаная броня используется крайне редко, однако игроки часто задают вопросы о ней. Для этого и была написана данная статья. Кожу добывать можно из коров. Предварительно только оставляйте не менее двух особей, чтобы они могли плодиться. Также не забывайте кормить их почаще. С одного мода при убийстве будет выпадать примерно 1-2 единицы кожи. Чтобы скрафтить броню, вам нужно будет насобирать 24 штуки. Такой вид защиты можно тоже зачаровывать, продавать и передавать игрокам, но она крайне мало пользуется популярностью.

В minecraft как сделать кожаную броню? Крафт с использованием кожи можете просмотреть ниже. Просто знайте, что он ничем не отличается от других. И тут встает другой вопрос, который касается прочности. Шлем имеет 55 единиц, нагрудник 80. Кстати, нагрудник – это понятие, которое используется среди игроков. Официально же этот вид называется кираса. Но его очень редко можно услышать на просторах интернета или какого-то определенного сервера. Как правило, уже давно сформировался определенный сленг, который используется в игре Minecraft. Вернемся теперь к прочности. У поножей она составляет 75 и ботинки 65.

Как видите, достаточно слабая. Если у вас мало кожи, лучше использовать ее только для книг и рамок. Кстати, в новых версиях игры ее можно выбивать из лошадей тоже. Просто многие игроки забывают об этом. Есть различные модификации, которые добавляют этому виду брони большое количество прочности, и в итоге получается, что она намного прочнее алмазной. Мне же кажется, что это бред. Такими модами можно пользоваться только среди друзей, но никак не для публичного сервера, так как это просто убьет всю экономику проекта, а за ней и вовсе удовольствие.

В итоге же можно сделать вывод, что этот вид защиты очень низок. Ни один pvpшник, да и простой игрок не использует его. Разве что в самых крайних случаях, когда нет вообще никакой брони. Но такое бывает очень редко, потому что найти железо в шахтах достаточно просто, для этого не нужно обладать какими-то особыми знаниями. В общем, делайте тоже выводы, отписывайте комментарии по этому поводу. У меня к вам такой вопрос – много ли вы используете кожи в игре? Не зависимо от того, для каких вещей она используется!

Кожаная броня в Minecraft


Кожаная броня в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!