Как делать в майнкрафте бумагу
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как делать в майнкрафте бумагу

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-01-2014, 12:56

В этой статье мы с вами поговорим о таком виде предметов, как бумага в Minecraft. Нельзя сказать, что она очень сильно влияет на процесс игры, однако, без нее тоже многие вещи просто недоступны. Например, вы не сможете зачаровать хорошую броню, потому что книжные полки крафтятся из этих предметов. А, как известно, это большое разочарование для игроков, которые постоянно участвуют в битвах с другими игроками. Ведь в игре не только строят, еще и соревнуются между собой силой, умением держать меч в руке.

Тогда появляется вопрос, а как делать бумагу в майнкрафте? Что для этого нужно? Сначала вам необходимо раздобыть тростник. Из него уже крафтится бумага. Где достать его? Как правило, растет он обычно около воды. Если вы играете на новом сервере, то у вас не возникнет проблем с поиском такого вида растений. Если же на сервере играет большое количество пользователей, то, вероятнее всего, что найти тростник будет довольно таки проблематично. В таком случае вам придется заплатить пару алмазов или несколько слитков железа и приобрести несколько единиц у других игроков.

Если позволяют средства, то купите сразу стак. Как только посадите тростник около воды, срубайте только верхушки растений. Всего тростник может вырасти на 4 блока в высоту. Обязательно сажайте его рядом с водой, без нее он никогда не сможет дать плоды. Теперь конкретно о бумаге. Чтобы ее скрафтить, вам нужно поставить верстак. Далее кладете три единицы тростника посередине. На выходе получаете одну единицу бумаги. Соответственно, чем больше у вас будет ресурсов, тем больше вы сможете получить листов.

Их можно использовать не только для книжных полок, но еще и для стола зачарований, создания карт. В новых версиях данный вид ресурсов также используется для создания ракет. Как видите, бумага имеет важное место в игре, значит, нужно строить большие плантации, которые будут обеспечивать вас всеми необходимыми ресурсами. Если правильно подойти к этому вопросу, можно обеспечивать весь сервер такими вещами, что принесет вам неплохой доход. Придумывайте новые идеи построения бизнеса, пробуйте различные схемы торговли.

Как делать в майнкрафте бумагу


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!