Как пользоваться pipix 3.0.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как пользоваться pipix 3.0.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:00

Программа pipix 3.0.2 для игры Minecraft была выпущена не так давно, и сразу же у пользователей начали появляться вопросы с ее работой. Это связано с тем, что интерфейс и функционал данного программного обеспечения был немного изменен, хотя, как немного, даже очень сильно. А, как известно, к старому быстро привыкаешь. Тут и начали появляться вопли с репликами, типа, как пользоваться pipix 3.0.2 на компьютере. На самом деле ничего трудного нет. Разработчики наоборот упростили вам задачу. Спросите, чем? Сейчас расскажу вам!

Представим, что вы уже загрузили файлы на свой компьютер, разархивировали и запустили. Перед собой вы видите небольшое темное окошко. Первая вкладка называется Versions. Здесь представлен список всех версий игры, которые выпускались ранее. В правой части видна кнопка под пунктом «Оптимизация». Она используется для того, чтобы обновить ваш файл LWJGL. Причем происходит это автоматически по одному клику. В программе присутствует русский язык, поэтому вам будет намного легче теперь работать в данной среде.

В левой части выбираете версию, в правой нажимаете кнопку «Установить». Если переключиться на графу «Моды», вы увидите большую таблицу, где представлен перечень дополнений. Причем они разделены таким образом, что сначала показываются для самых новых версий, далее все старее. Рядом с каждым пунктом можно увидеть рейтинг. Если вы нажмете клавишей мыши на какой-нибудь мод, увидите информацию о разработчике, официальный сайт, последнюю версию. Весь интерфейс был проработан таким образом, чтобы пользователям было удобно работать с утилитой.

Третья вкладка покажет текстур паки. В четвертой можно будет просмотреть каталог карт. Как вы понимаете, все файлы постоянно будут добавляться, просто на момент релиза разработчики не успели добавить много информации. Если вы переключитесь на графу «Ваши Minecrafts», то увидите список установленных файлов. Причем система автоматически покажет информацию обо всех файлах в одном месте. Очень удобная функция. Есть возможность устанавливать дополнительные параметры, а также запускать чистую версию игры. В общем, если у вас еще нет этой программы, то вам обязательно нужно скачать pipix 3 0 2.

Как пользоваться pipix 3.0.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!