Как найти деревню в майнкрафт 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти деревню в майнкрафт 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 20:58

Вы начали играть на новой карте или только что зарегистрировались на новом проекте в интернете? Сразу возникает мысль о том, чтобы найти жителей. Ведь с ними можно торговать различными товарами. Допустим, вы даете им изумруд, а они вам дают броню. Иногда обмен доходит до того, что вы получаете в конечном итоге предметы во много раз лучше, чем вы отдали жителю. Просто нужно уметь торговать. Но у каждого новичка появляется вопрос - как найти деревню в minecraft? Какие средства для этого использовать или секреты?

В данной статье мы с вами рассмотрим вариант, когда у вас есть доступ к карте. Например, вы играете в одиночной карте. Несмотря на то, что вы администратор, стандартных средств для поиска деревни не предусмотрено. В связи с этим умные ребята разработали специальные программы, которые в автоматическом режиме позволяют найти деревни, храмы, крепости. Причем вам визуально будет показана карта, а также точные координаты. Круто, да? Утилита называется AMIDST. Она есть на нашем сайте. Найти можете в соответствующем разделе или воспользоваться встроенным поиском.

Установите ее на компьютере. Далее запустите от имени администратора. Запусти с тем профилем, который у тебя используется в игре Minecraft по умолчанию. Теперь укажите путь к той папке, в которой у вас находится сохранение карты. Сделал? Программа автоматически покажет тебе карту. Видишь на ней значки жителя? Это значит, что в этих местах находятся деревни. Тебе нужно просто навести курсор, и в правом верхнем углу ты увидишь координаты. Запиши их, открывай уже нормальный лаунчер игры майнкрафт и беги быстрее к тем координатам. Все легко, не правда ли?

Таким же способом можно находить храмы и крепости, главное, чтобы у тебя была соответствующая версия лаунчера и карты. Допустим, что локацию ты загрузить на свой компьютер не можешь, но на сервере можно смотреть seed карты. В таком случае при запуске программы ты просто указываешь его, утилита автоматически генерирует карту с этим сидом и открывает тебе мир. Ты опять также смотришь все что нужно, записываешь координаты и идешь искать на самом проекте. У тебя еще остались вопросы о том, как в minecraft как быстро найти деревню? Я думаю, что рассказал тебе все.

Как найти деревню в майнкрафт 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!