Какие моды есть в minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие моды есть в minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 20:56

Для игры Minecraft разработано очень большое количество разнообразных модификаций, каждая из которых вносит определенные коррективы в игровой процесс. У новичков часто появляются вопросы о том, какие моды есть в Minecraft 1.5.2. Сначала нужно понять, что каждое дополнение может использоваться только на определенной версии. В данном случае мы используем ту, что описана в материале выше. В этой статье я расскажу вам про основные модификации, которые используются в игре пользователями наиболее часто. При этом многие проекты ставят их на своих серверах.

Первым, конечно же, стоит выделить Industrial Craft. Это одно из самых популярных дополнений, которое используется в игре Minecraft. При помощи него вы получите большое количество различных руд, множество современных устройств, кучу предметов. Допустим, это может быть урановая руда или оловянная. Причем они будут генерироваться таким же принципом, как и стандартные блоки. Будет добавлено много видов других вещей, типа каучука или резины. Здесь нет такого ажиотажа на алмазы, потому что они практически ничем не ценятся. Игроки с таким модом в основном обращают внимание на слитки, энергию, резину.

Если вы хотите почувствовать себя пилотом, повоевать с другими игроками, можно использовать Flans Mod. Он используется для того, чтобы ввести в игре военную технику. Причем для него разрабатывается большое количество паков. Каждый пак – это новый вид оружия. На сегодняшний день для него разработано около 100 видов огнестрельного оружия, большое количество техники, многочисленные виды брони, и многое другое. Конечно, его нужно еще дорабатывать, потому что в нем большое количество ошибок, но играть все же можно. Вы сможете летать на самолетах, стрелять из танков, убивать своих врагов из огнеметов или автоматов.

В игре minecraft 1.5.2 скачать моды не составит особого труда. Они устанавливаются таким же способом, как и во всех других версиях. У нас на сайте имеется инструкция, которая описывает весь этот процесс очень подробно. Расскажу немного еще про одно дополнение. Называется TerraFirmaCraft. Это особый мод, который усложняет принцип игры. При этом добавляется большое количество разнообразных видов еды, деревьев, можно разжигать костры, готовить пищу, в игре генерируются новые виды животных, мобов. В итоге можно сделать вывод, что игра настолько популярна, что разработчики, причем независимые, постоянно выпускают какие-то новые вещи.

Какие моды есть в minecraft 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!