Есть ли официальный сервер minecraft?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Есть ли официальный сервер minecraft?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 24-08-2013, 23:01

Все чаще встречаю вопросы о том, где найти официальный сервер minecraft. Развею ваши сомнения, такого сервера у игры не имеется. Многие игроки заблуждаются, покупая игру именно для этого. Отдать почти 900 рублей и ничего не получить? Так дело не пойдет. Но на официальном сайте никто и не писал о том, что купив лицензию, вы получите какой-либо доступ к серверу. На самом деле вы приобретаете лицензионную копию игры, которая будет автоматически обновляться, и предоставлять доступ, как к одиночной, так и к сетевой игре. Зачем же тогда нужна лицензия, спросите вы? Я отвечу на ваш вопрос.

Зайдя на официальный сайт проекта, вы можете увидеть, что демо-версия доступна только через сайт. Там имеется встроенный Flash Player, при помощи которого можно побегать в заранее созданном мире с креативным режимом и опробовать все прелести игры. А вот если вы уже хотите играть на компьютере, сохранять все результаты, создавать сервера для игры с друзьями, тогда уже и нужно приобретать лицензию. При этом доступа к официальный сервер minecraft у вас не будет, потому что его просто не существует. Я не знаю, почему Нотч не захотел создавать такой сервис. Я уверен, что он бы пользовался популярностью. Но представьте себе – обрабатывать миллионы запросов от игроков в игре, которая создана на Java. Это же нужно быть мазохистом. А открывать проект на 1000-5000 человек не разумно. А если вы помимо игры Minecraft, увлекаетесь еще и азартными играми, но при этом не хотите сильно рисковать, можно попробовать бездепозитную рулетку, где можно поднять много денег, если повезет. Сервис nvuti поможет вам в этом!

Если вам хочется поиграть с другими игроками, то для этого есть специальные сервисы, которые предоставляют несколько комплексных серверов с предустановленными плагинами и модами. Причем они могут быть на разную тематику. Это и встроенные PVP-арены, которые так любят многие игроки в разных играх. Это может быть и экономический сервер, в котором постоянно идут какие-то торги, покупка акций, ведение собственного бизнеса и многое другое. Есть же и более классические сервера, где для игроков созданы все условия мирного строительства. Обычно на такие проекты и сливается большая часть игроков. Если вы не знаете где поиграть, то можно поискать в интернете список серверов minecraft, чтобы выбрать проект для игры с другими пользователями. В одиночной игре в скором времени надоедает играть, поэтому многие игроки переходят на такие проекты.

Есть ли официальный сервер minecraft?


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!