Кто сейчас играет в Minecraft: проект в 2020 году
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Кто сейчас играет в Minecraft: проект в 2020 году

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 20-02-2020, 17:55

Все вы помните, как в 2011 году Minecraft буквально взорвал интернет своим появлением, когда каждый день продавались десятки тысяч копий этого проекта в разных уголках планеты, а в YouTube и прочих сервисах игроки выкладывали различные видеоролики, демонстрирующие возможности игры. С тех пор прошло много времени, проекту уже исполнилось 10 лет, так как его первая версия появилась задолго до релиза, однако интерес к Майнкрафту со стороны игроков не угас. Более того, проект настолько популяризирован и доступен на всех возможных платформах, что количество пользователей каждый день только растет.

Кто сейчас играет в Minecraft: проект в 2020 году


И если вы хотите скачать Minecraft с торрента, то можете это сделать здесь - https://torrent4you.org/minecraft/. Вам будет доступна последняя официальная версия, в которой вы получите полный доступ ко всем возможностям игры. Загрузка осуществляется сразу же, так как выложена прямая ссылка на торрент, поэтому вы можете быть уверены в надежности ресурса, с которого идет скачивание данных. Здесь же написано, какая именно версия выложена на данный момент и имеется ли встроенная лицензия для входа или нет. Подходит эта игра практически для всех операционных систем, в том числе и полного семейства Windows.

На данный момент Minecraft также широко популярен и на мобильных платформах, так как позволяет создавать свои сервера и играть там с друзьями. Вы можете с помощью технологии Realm сделать свой полноценный сервер или арендовать хостинг, чтобы установить туда моды и плагины, а другие участники уже смогут подключаться к нему со своих мобильных устройств и играть в одной компании. Сейчас мобильные технологии давно уже обогнали ПК, поэтому и многие игры адаптируются на смартфоны под Android и iOS, чтобы владелец такого девайса мог заходить сразу со своего устройства и играть без каких-либо ограничений.

Возможностей в игре действительно много. Вы можете строить, летать, добывать, участвовать в баталиях с другими игроками или мобами, проявить свои способности архитектора, полководца, фермера, PvP-игрока. Здесь можно засесть на десятки часов и забыть про реальную жизнь, поэтому, скачивая Майнкрафт на свой компьютер, будьте предельно осторожны, ведь он реально засасывает…


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!