Lucky Patcher APK
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Lucky Patcher APK

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 15-12-2019, 12:13

Для операционной системы Android выпускается просто огромное количество приложений из нескольких десятков категорий, однако не все они работают так, как нам бы хотелось. Например, в определенных программах постоянно присутствует реклама, другие же требуют root-доступ, третьи же слишком много потребляют ресурсов и так далее. И из-за таких причин приходится удалять приложение, которое, казалось бы, почти всем требованиям удовлетворяет… Но так было до тех пор, пока вы не познакомились с инструментом Lucky Patcher.

Lucky Patcher APK


Это универсальная программа, при помощи которой можно вносить разные коррективы в приложения: удалять любые виды и типы рекламы, настраивать доступы, лицензировать любые продукты даже для Google Play, очищать мусор, оптимизировать работу устройства и многие другие опции. Если вам нужен Lucky Patcher APK, вы можете скачать его по ссылке, выбрав свою версию. Это действительно очень полезный инструмент, особенно для борьбы с рекламой. И если раньше нужно было выключать интернет, чтобы комфортно сыграть в какую-либо игру без показа рекламных баннеров, то теперь достаточно пропатчить приложение через этот инструмент и не знать проблем!

Возможностей у этой программы действительно много, причем она постоянно обновляется и расширяет свой функционал. С помощью нее вы без проблем сможете найти директории любого приложения, запущенные процессы, выводить на экран своего мобильного телефона установленные продукты, а также сортировать их так, как вам удобнее. Можно в несколько кликов сделать полный бекап приложений, отключить в один клик рекламу, поменять любую информацию в продукте и многие другие опции. Так как Lucky Patcher в Google Play не может официально распространяться, так как нарушает права пользования, то программа доступна на тематических порталах и официальном сайте.

Для работы с этим приложением вам требуется наличие root-прав, однако в целом их получить не так уж и сложно. Обязательно сделайте бекап перед тем, как изменять содержимое какого-либо приложения, потому что ваши первые шаги могут быть не самыми правильными при взаимодействии с Lucky Patcher APK, хотя инструкций в интернете предостаточно с внятными и подробными скриншотами и объяснениями от других пользователей, которые уже успели поработать с подобным инструментом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!