Мод Pams HarvestCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Pam`s HarvestCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новая пища и напитки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-08-2015, 12:42

Описание мода Pam`s HarvestCraft



Данный мод, который носит громкое название Pam`s HarvestCraft является отличным дополнением именно тем игрокам, которые предпочитают высокую реалистичность. Если быть точным, то под воздействием этого дополнения, в игре появится множество новых разновидностей пищи. Множество овощей и фруктов, которые будут служить для различных блюд, дополнят реалистичность игры Майнкрафт. Ведь как уже известно, стандартной игрой, преподносится не так уж и много еды. Теперь же, игра станет интересней и реалистичней с присутствием этого мода.

Для любителей растительности следует знать, что все фрукты и овощи придется изначально вырастить. Теперь вам будет чем заняться. Все фрукты и другие дополнения, которые представляются данным модом являются достаточно капризными. Чтобы вырастить их, придется приложить немало времени и усилий. Только после некоторое времени вы сможете собрать плоды и создать с их помощью настоящий кулинарный шедевр. Удачной игры!

Интересный русский обзор мода Pam`s HarvestCraft



Другие дополнения с мода Pam`s HarvestCraft


Как уже было выше упомянуто, мод представляет собой ряд интересной пищи. Но, это не все, что вы увидите в своей игре, после установки данного мода.

Чтобы создавать настоящие кулинарные шедевры, вам придется использовать посуду и другие нужные вещи. Но, не спешите заходить в интернет, чтобы найти такой мод. Pam`s HarvestCraft предоставит вам такую возможность.
Изначально у вас наверняка не будут получаться настоящие шедевры. Это все лишь по той причине, что мод представляет более 300 различных разновидностей пищи и других компонентов. В первую очередь придется ознакомиться с ними. Только после этого вы сможете полноценно наслаждаться игровыми возможностями, которые появились в Майнкрафте после установки Pam`s HarvestCraft.

Посуда с мода Pam`s HarvestCraftПосуда с мода Pam`s HarvestCraft


Для любителей красивых и питательных напитков следует знать, что и подобные вещи предусмотрены данным модом. Именно с плодов, которые вы будете тщательно выращивать, можно будет создавать разные коктейли и другие напитки.

Создание напитков в моде Pam`s HarvestCraftСоздание напитков в моде Pam`s HarvestCraft


И в конечном счете, мод представляет вам специальную кожаную броню. Она является более прочной, чем обычная, стандартная.

Кожаная броня с мода Pam`s HarvestCraftКожаная броня с мода Pam`s HarvestCraft


Даже играя в одиночном режиме, вы сможете отлично развлечься с помощью этого мода. К примеру: вы можете открыть свою закусочную, кафетерий, или что-то более глобальное. А чтобы игра стала еще интересней, приглашайте своих друзей, и наслаждайтесь модом вместе с ними. Приятной игры!

Установка мода Pam`s HarvestCraft


• Первоначально скачайте и установите Minecraft Forge;
• Если он уже имеется у вас, то смело скачивайте мод. Только перед этим сравните версии игры и мода. При совпадении, начинайте загрузку;
• Как мод появился на вашем компьютере, скопируйте целый архив, и в таком же виде переместите его в папку «.minecraft/mods».

HarvestCraft Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


HarvestCraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


HarvestCraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


HarvestCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!