Скины покемонов - собирай коллекцию с нами!
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Скины покемонов - собирай коллекцию с нами!

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 20-12-2014, 16:02

Друзья, у нас на сайте теперь доступны скины покемонов для игры Minecraft. Как вы знаете, Покемоны - это мультсериал, который выходит на экраны телевизоров уже около десяти лет, и на протяжении всего периода интригует своими идеями. В целом же, Покемоны, особенно знаменитый "Пикачу" - стали символами интернета, одними из самых узнаваемых персонажей. В связи с этим игроки стали использовать различные скины покемонов практически во всех играх, в том числе и Minecraft!

Наша задача заключается в том, чтобы собрать полностью всю коллекцию скинов на сайте, и выложить в свободный доступ, чтобы другие игроки смогли загружать их в один клик, и использовать на серверах. Мы уже выложили несколько вариантов, и продолжаем пополнять коллекцию. Чтобы перейти к скинам покемонов, используйте вкладку "Скины покемонов" в навигации сайта.

Вы тоже можете помочь в пополнении коллекции, ведь она состоит из более чем 500 существ! Если у вас есть скины таких животных, то скидывайте нам этот скин на почту, и в названии письма пишите имя покемона. Если скин был загружен с другого сайта, то приложите ссылку. Отправляйте все письма на почту - mineisone@yandex.ru.

Скины покемонов - собирай коллекцию с нами!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!