Какие преимущества дает VPN-сервер?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие преимущества дает VPN-сервер?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 24-02-2021, 13:29

У вас не всегда получается подключиться к определенному сайту? Раньше получалось заходить, а теперь он автоматически блокируется провайдером или просто недоступен? Скорее всего, данный проект попросту находится в списке соответствующих органов, которые ограничивают к нему доступ, поэтому из вашей страны подключиться к этому сайту не получится. Причем зачастую это может быть случайная блокировка со стороны контролирующих сервисов, однако пока это выяснится, вы теряете доступ к сайту. В данном случае можно воспользоваться VPN-сервером, чтобы подключиться через него и фактически сменить свой IP-адрес.

Какие преимущества дает VPN-сервер?


Что такое VPN? Это приватный частный сервис, который выступает в качестве посредника между вами и сайтом, на который вы хотите перейти. И фактически на этом сайте отображается IP-адрес сервера, а ваш скрывается, поэтому в любой момент, например, можно подключиться якобы из Франции, хотя фактически вы будете находиться в России. Причем VPN используется не только для обхода блокировок, но еще и для сохранения анонимности, ведь многие крупные поисковые системы и сервисы отслеживают данные о вас, собирая их воедино, чтобы предоставлять как можно больше рекламы на основе интересов. Если хотите получить доступ к такому VPN, можем посоветовать вам сервис HotVPN, который доступен по адресу https://www.hotvpn.ru/download/vpn-opera/. Там можно сразу скачать расширение для браузеров.

В чем преимущества ВПН-серверов? Он обеспечивает защиту данных и полную конфиденциальность, так как ни один сервис и сайт не сможет собрать реальную информацию о вас. При этом вам предоставляются самые лучшие, высокоскоростные сервера, как с динамическими, так и статистическими IP-адресами, чтобы вы могли подключаться через разные страны, провайдеров, в зависимости от ситуации. Например, в некоторых случаях требуется подключение только из Германии или США, а где-то можно использовать любой IP-адрес, только не своей страны. Также не стоит забывать и про безопасность при помощи 2048-битного шифрования, благодаря чему ни один сниффер или стороннее шпионское ПО не сможет перехватить данные, даже если у вас на ПК будет подобного рода вирус.

Доверяйте свой выбор проверенным сервисам, устанавливайте расширение HotVPN и используйте лучшие технологии в несколько кликов.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!