Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Деревенские жители

  • Добавил: Minecrafter
  • Дата: 9-08-2016, 20:38

Описание мода Minecraft Comes Alive



Основная проблема Майнкрафта в том, что в нем, некоторым игрокам, не хватает реалистичности. Но, специально для таких игроков был создан мод Minecraft Comes Alive. Если быть точным, то после его установки, у вас появится еще несколько занятий. К примеру, теперь вы сможете общаться и торговать с местными жителями. Вместе с этим, вы сможете нанимать их на работу. Они способны выполнить абсолютно любую задачу быстро и качественно. Таким образом вы сможете сэкономить свое время.

Интересней всего тот факт, что теперь, помимо вышеуказанного списка новых действий, игроки смогут встречаться с местными жителями, заводить семьи, после растить детей, которые, впоследствии, создадут свои семьи. И это очень интересный мод, ведь подобных функций уже давно не хватало в кубическом мире.

Если вас заинтересовал данный мод, то советуем дочитать статью до конца и после решить, подходит ли он вам, или нет.

Обзор мода Minecraft Comes Alive



Способности деревенских жителей с мода Minecraft Comes Alive



Как уже известно, то сельские жители полностью поменяют свое поведение. К примеру, теперь у них появится параметр настроения, который будет влиять на ваши с ними диалоги. Но, это еще не последнее достоинство мода. Почти каждый житель будет обладать уникальным скином. Их примерно 250 в общем числе. Поэтому попутать одного с другим будет сложновато. Вместе с этим, разработчик мода внес более 30-ти профессий в игру (сельское хозяйство, горное дело, рыбалка и так далее). Выполняя определенные задачи, жители будут обучаться. И с каждым разом, они будут выполнять задачи более профессионально. Если вы любите играть в Counter Strike, рекомендуем вам скачать кс 1.6 в оригинальной версии.

Деревенские жители с мода Minecraft Comes AliveДеревенские жители с мода Minecraft Comes Alive


В общем, этот мод достаточно интересен, и, что еще важно, доступен для многих версий игры. А это значит, что практически каждый из вас сможет полноценно насладиться данной модификацией. Но, перед этим изначально скачайте нужную вам версию мода. Главное не перепутайте, а то, к примеру, скачав версию 1.7.10, то вы не сможете установить и пользоваться модом на более ранней, либо, наоборот, поздней версии игры.

Для игроков, которые впервые сталкиваются с процессом установки, создан небольшой мануал, пройдя по которому вы сможете с легкостью установить и наслаждаться всеми достопримечательностями этой модификации.

Установка мода Minecraft Comes Alive



• Скачайте и установите Minecraft Forge (это только если у вас его нет);
• Далее, выберите со списка нужный архив с подходящей версией и скачайте его на рабочий стол;
• После этого, целостную папку поместите в «mods»;
• Все, перезапустите игру и наслаждайтесь новой модификацией. Удачи!

Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.2 скачать


Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10 скачать


Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!