Мод Progressive Automation для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Progressive Automation для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Автоматизация процессов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 1-02-2016, 23:43

Описание мода Progressive Automation



Посмотрев на одно название этого мода, можно сразу понять, что он делает. И да, вы правы, он предоставляет своему владельцу возможность автоматизировать некоторые игровые процессы. Установив этот мод, вы сможете сделать вашу игру значительно проще. Такие вещи, как добыча руды, переплавка блоков, полив фермы и сбор урожая, теперь не станут вам надоедать. Вместо вас, этим заниматься будут специальные механизмы, которые можно создать с игровых ресурсов, которые появятся после установки мода Progressive Automation.

Подобных модов существует достаточно много. Но в каждом из них присутствуют баги и другие недочеты. Название «Progressive» говорит о том, что это самая усовершенствованная версия мода, который предоставляет возможность автоматизации игровых процессов. Помимо этого, чтобы начать пользоваться данным дополнением, вам придется немного ознакомиться с ним. Ведь запомнить все составляющие данного мода достаточно сложно.

В общем, если вам нравятся подобные дополнения, то дочитайте эту статью до конца. Далее, вам останется лишь решить, нужен ли вам такой мод, или вы привыкли проделывать все процессы вручную и это вам нравится. Если же в вашей игре множество других занятий, и порой не хватает времени для сбора урожая и других процессов, то обязательно скачивайте и устанавливайте мод Progressive Automation.

Краткий и понятный обзор мода Progressive Automation



Как работает мод Progressive Automation


Как вы могли себе представить, так это громадные механизмы, на постройку которых требуется убить множество свободного времени. И только после этого процессы сбора урожая, или же добычи ресурсов станут полностью автоматизированными. Но это не так. Ведь как упоминалось выше, это мод является усовершенствованной версией подобных дополнений. Выглядит это значительно проще.

Вам следует скрафтить только один блок, который и станет главным механизмом, автоматически собирающий определенные ресурсы или же урожай. Посмотреть пример крафта можете немного ниже.

Добыча дерева с помощью мода Progressive Automation


До выхода этого мода, вам приходилось строить громадные механизмы, которые занимают очень много места. И чтобы они работали приходилось снабжать их разными ресурсами (уголь, железо и другие подобные). Теперь же, автор этого мода сделал вам еще проще рецепт. Один блок, который делает все нужные процессы. В это время вы можете даже находится на другом краю мира. Все будет делаться без вас. И это еще не главное достоинство мода Progressive Automation.

В общем, если вы хотите оценить все достоинства данного дополнения, то смело скачивайте его. Если вы даже малейшего понятия не имеете, как установить мод, то прочитайте небольшой мануал, написанный специально для вас. Помимо этого, перед скачиванием проверьте, совпадает ли версия игры с версией предоставленного мода. Если все сходится, то можете не беспокоиться, мод будет работать. Приятного использования, дорогие пользователи!

Установка мода Progressive Automation


• Скачайте Minecraft Forge;
• Если он у вас есть, то приступайте к загрузке архива с нужной версией данного мода;
• После скачивания, скопируйте целостный архив, найдите директорию «minecraft/mods» и пометите туда архив. Если нет папки «mods», то создайте ее;
• Вот и все, осталось перезапустить игровой лаунчер и наслаждаться новым дополнением в своей игре. Удачи!

Progressive Automation Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Progressive Automation Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Progressive Automation Mod для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!