Мод Thaumcraft Node Tracker для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Thaumcraft Node Tracker для Minecraft 1.7.10 – поиск узлов Thaumcraft

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-02-2017, 01:03

Описание мода Thaumcraft Node Tracker



Сегодня, для Майнкрафта, на нашем сайте опубликовано множество интересных дополнений, в том числе и модов. Большая часть приносит в игру лишь частичные изменения, что, собственно, и делает игру несколько интересней. Но, другие, в свою очередь, в корень меняют игровой процесс. Таким образом игроки приносят в серый мир Майнкрафта еще больше интересных возможностей. Примером такому дополнению может стать Thaumcraft. Этот мод уже давно завоевал сердца множества геймеров из-за своей необычности и уникальности. Сейчас, специально к нему вышло некое дополнение, под названием Thaumcraft Node Tracker. Установив этот мод, у вас появится возможность отслеживать узлы с помощью специального Тхаумометра.

В общем, если вас хоть немного заинтересовал данный мод, то прочитайте описание до конца и решите, нужен ли вам он или нет. Не стоит забывать, что он создан только для одной версии игры. Поэтому если вы пользуетесь любой другой версией Майнкрафта, то, к сожалению, как бы вы не хотели, насладиться данным дополнением у вас не получится.

Обзор мода Thaumcraft Node Tracker



Некоторые особенности мода Thaumcraft Node Tracker


По описанию, расположенному немного выше, вы уже знаете, какую возможность предоставляет данный мод. Но, еще следует знать, что Тхаумометр будет работать не только в одиночном формате, но и в онлайн-игре. Абсолютно на любом сервере вы сможете воспользоваться данной возможностью.

Мод Thaumcraft Node Tracker для Minecraft 1.7.10 – поиск узлов Thaumcraft


Но, не стоит забывать, что данная особенность будет полезна только тем игрокам, которые полностью понимают о чем идет речь. Для других же, данный аддон будет более чем бесполезен. В общем, если вы действительно хотите насладиться всеми возможностями этого мода у себя в Майнкрафте, и ваша версия игры 1.7.10, то смело качайте его. Вам обязательно понравится. Приятных приключений!

Установка мода Thaumcraft Node Tracker


• Первоначально скачайте и установите Forge (только в случае, если он не установлен ранее);
• Далее, кликните по ссылке и скачайте архив с модом;
• Найдите в корневой папке игры директорию «mods»;
• Если вы все сделали правильно, то вам останется только перезапустить игровой лаунчер и наслаждаться процессом. Удачи!

Thaumcraft Node Tracker Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!