Мод Morpheus для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Morpheus для Minecraft 1.7.10 – Новая система сна

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-01-2017, 18:57

Описание мода Morpheus



От самого появления игры Minecraft, в ней присутствует множество интересных, ранее невиданных возможностей. И как вы уже знаете, с помощью кровати можно пропустить ночь. Таким образом вы избавляете себя от опасности, которая таится в темноте. Но, спать ложиться можно только в том случае, когда рядом нет врагов и т. д. И, что еще важно, проспать можно только одну игровую ночь. С наступлением утра, ваш персонаж просыпается автоматически.

Сейчас же, под воздействием дополнения Morpheus, система сна немного изменится. Данный мод, в большинстве случаев, предназначен для серверов. Под его влиянием, если вы ляжете в кровать и у вас появится специальное окно, в котором отображается процент спящих игроков. Если данный процент будет больше, чем 50, то ночь автоматически превратится в день. Этот мод отлично поможет новичкам, которые никак не желают встречать монстров на своем пути, при этом еще и ночью. Кстати, рекомендуем вам почитать про игры на деньги, если интересен азарт.

В общем, если вас действительно заинтересовал данный мод, то выделите несколько минут и дочитайте описание до конца. Далее, вам останется решить, нужна ли вам такая модификация, или нет. Не забывайте о том, что этот мод доступен только для версии Майнкрафта 1.7.10. Вероятней всего, что на более ранних, либо, наоборот, поздних версиях он попросту не будет работать.

Важная информация о моде Morpheus


Как вы уже поняли по описанию выше, этот мод предназначен для серверной игры. Но, никто не запрещает его использовать в одиночном режиме. Только вот толку от этого не будет.

Если вы являетесь владельцем сервера, то обратите внимание на то, что мод будет работать только с небольшим объемом людей. Если, к примеру, на нем тысяча человек, то скорей всего, что мод будет приносить большие неудобства. Ведь некоторым игрокам неважно ночь, или день. Поэтому новички будут испытывать дискомфорт, т. к, скорей всего, не будет набираться нужный процент спящих пользователей.

Система сна в моде MorpheusСистема сна в моде Morpheus


В общем, если вам действительно понравился данный мод, то уделите несколько минут личного времени для его скачивания. После установки, вам останется только зайти в игру и наслаждаться новыми дополнениями. Качайте и пользуйтесь. Приятных приключений!

Установка мода Morpheus


• Скачайте и установите Minecraft Forge (только если он не был установлен ранее);
• После, немного ниже находится ссылка на скачивание, кликните на нее;
• Загрузив файл, зайдите в директорию игры и найдите папку «mods»;

Morpheus Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!