Мод Hunger Overhaul для Minecraft 1.6.4
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Hunger Overhaul для Minecraft 1.6.4 – новая генерация растений

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 22-01-2017, 00:23

Описание мода Hunger Overhaul



Для игроков, уже знакомых с таким модом, как HarvestCraft будет интересно узнать, что к нему был выпущен аддон, под названием Hunger Overhaul. Под воздействием этого мода, в вашей игре появятся новые мелочи, которые, собственно, и украсят ваши приключения. К примеру, работа с генератором мира станет намного удобней, чем ранее. Теперь же, генерация существующей флоры будет зависеть от биома. Но, что более всего интересно, у вас появится возможность торговать едой с деревенскими жителями.

После установки мода, у вас появится намного больше возможностей, чем было ранее. Хоть этот мод и относится к тем, которые меняют лишь мелочную составляющую игры, но игровые возможности увеличатся в несколько раз. Именно по этой причине, данный мод пользуется большой популярностью.
В общем, если вы действительно хотите опробовать все возможности данного мода в своей игре, то знайте, что скачать его можно прямо сейчас. Только перед этим советуем дочитать данную статью до конца. Причем вы можете установить его как на ПК-версии, так и на мобильном minecraft.

Познавательный обзор мода Hunger Overhaul



Особенности мода Hunger Overhaul


Новые растения, отличающаяся генерация игровых ресурсов (растения и так далее), это именно те возможности, из-за которых игроки полюбили данную модификацию. Специально для вас, мы собрали интересные скриншоты, с помощью которых вы сможете увидеть, что представляет собой данный мод. Он достаточно интересен, поэтому уделите несколько минут, чтобы скачать его и, в дальнейшем, использовать.

В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод, и вы уже задумываетесь о том, чтобы скачать его и насладиться в своей игре. Но, перед этим обратите внимание, что мод сделан для версии игры 1.6.4. Это значит, что, используя другую версию, ваши попытки успешно установить его будут завершаться неудачами. Но, если у вас версии игры и мода идентичны, то поспешите скачать этот мод. Он вам обязательно понравится.

Растительность с мода Hunger OverhaulРастительность с мода Hunger Overhaul


Для игроков, которые не знают, как устанавливать этот мод создан небольшой мануал. С его помощью вы сможете с легкостью установить данный мод и наслаждаться им. Приятных приключений!

Установка мода Hunger Overhaul


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите папку с архивом;
• Скачав ее, не распаковывайте, скопируйте ее и переместите в папку «/mods»;
• Перезапустите клиент игры и наслаждайтесь новой модификацией. Удачи!

Мод Hunger Overhaul для Minecraft 1.6.4 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!