Мод FlatSigns для Minecraft 1.6.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод FlatSigns для Minecraft 1.6.2, 1.7.10 – Новые, функциональные таблички

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-12-2015, 00:56

Описание мода FlatSigns



Мод, название которого FlatSigns является достаточно простым, но в это время, интересным дополнением к игре многих любителей Майнкрафта. Функций в моде не так уж и много. Главным достоинством мода является новые разновидность табличек.

Во время игры, часто бывает, что игрокам приходится крафтить разные таблички, чтобы подписать определенный участок жилища, кладовки, и так далее. Но, как уже известно, они ставятся только на землю. А иногда требуется установить ее на потолок, или же на пол. А стандартная игра этого не позволяет.

Но теперь это не проблема, ведь был создан мод, который, собственно, и прибавляет данную возможность. Если же он вам нужен, то дочитайте данную статью до конца. Надеюсь вам понравится, и вы решите скачать и установить в свою коллекцию дополнений еще и этот мод FlatSigns.

Возможности мода SlatSigns


Как было упомянуто в самом описании, мод предоставляет своему владельцу новые разновидности табличек, которые можно устанавливать в любом ракурсе. Но помимо стандартного применения табличек, вы сможете украсить свое жилище, а также другую территорию.

Таблички являются достаточно тонкими, а это значит, что вы сможете использовать их в качестве ковра, или же другой декорации. В общем, чем больше фантазии, тем больше применений вы найдете этому моду. И также не стоит забывать, что таблички по-прежнему остаются кликабельными. А это значит, если вы сделали себе пол из этого материала, то нажимать на него не стоит, так как перед вами будет открываться новое меню.

Прежде чем взяться за скачивание и установку этого моду, ознакомьтесь со скриншотами. А после этого, вам останется лишь решить – нужен ли вам такой мод, или же нет.

Мод FlatSigns для Minecraft 1.6.2, 1.7.10 – Новые, функциональные таблички


Для игроков, которые не знают, как и куда устанавливать скачанный мод, создан небольшой мануал. Прочитав его, вы с легкостью установите мод. И останется вам лишь наслаждаться игровым процессом. В общем, удачи вам!

Установка мода FlatSigns


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, скачайте мод с подходящей версией для вашей игры;
• После завершения загрузки, скопируйте целый архив с модом (распаковывать его не требуется;
• Переместите в папку «.minecraft/mods». Если такой папки нет, создайте ее;
• Как мод оказался в нужной директории, перезапустите лаунчер и наслаждайтесь игрой. Приятных приключений!

FlatSigns Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


FlatSigns Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!